Image default
খেলা

আর্জেন্টিনার বিপক্ষে খেলা হচ্ছে না করোনা আক্রান্ত ভিদালের

আর্জেন্টিনার বিপক্ষে শুক্রবার বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচে মাঠে নামবে চিলি। তার আগে বড় দুঃসংবাদ পেল তারা। করোনা আক্রান্ত হওয়ায় আর্জেন্টিনার বিপক্ষে খেলতে পারবেন না ইন্টার মিলানের স্ট্রাইকার আর্তুরো ভিদাল।

সোমবার চিলি ফুটবল ফেডারেশন তাদের ওয়েবসাইটে আনুষ্ঠানিক বিবৃতিতে এই কথা জানিয়েছে। এদিনই তার করোনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। গত শুক্রবার করোনাভাইরাসের টিকা নিয়েছিলেন ইন্টার মিলানের এই মিডফিল্ডার।

যদিও চিলির জন্য আশার খবর, ভিদাল ছাড়া আর কোনো ফুটবলারের করোনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসেনি। তবে কেবল আর্জেন্টিনা নয়, সপ্তাহ খানেক পর বলিভিয়ার বিপক্ষে ম্যাচেও ভিদালকে পাবে না চিলি।

বিশ্বকাপ বাছাইয়ে দক্ষিণ আমেরিকা অঞ্চলে চার ম্যাচে তিন জয় ও এক ড্রয়ে ১০ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের দুইয়ে রয়েছে আর্জেন্টিনা। সমান ম্যাচে শতভাগ জয়ে ১২ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে ব্রাজিল। চার ম্যাচে একটি করে জয় ও ড্রয়ে ৪ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার ছয়ে চিলি।

Related posts

একজন পেশাদার রেসলার, এমএমএ যোদ্ধা এবং যুদ্ধ যা রক্তাক্ত যুদ্ধে পরিণত হয়েছিল

News Desk

প্রাক্তন প্রতিরক্ষা ব্যক্তি, সুপার পল আর্থার জোন্সের জন্য ঘরবান হাদাদ একটি ক্ষতি

News Desk

মিচেল রবিনসন সেল্টিক্সের বিরুদ্ধে নিক্সের 2 জয়ের আবার পেইন্টে বিশাল শক্তি

News Desk

Leave a Comment