মাইক্রোফোনটি ড্যানি ইয়ং স্টেডিয়ামগুলির একটি সম্পর্কে তাদের আন্তরিক মতামত দেওয়ার পরে মাইক্রোফোনটি ধরা পড়ার পরে উইকএন্ডে একটি তরুণ মেটস ভক্তদের বেসবল অনুরাগী ছিল।
শনিবার বিকেলে পোর্ট সেন্টে ক্লোভার পার্কে বসন্তে প্রশিক্ষণের জন্য উদ্বোধনী ম্যাচে মেটস দলটি অ্যাস্ট্রোসের মুখোমুখি হয়েছিল লুসি, ফ্লোরিডা, ইয়ং পেড্রো লিওনের সাথে চতুর্থ শীর্ষে পাহাড়ে ছিলেন।
ইয়ংয়ের স্টেডিয়ামটি 0-1 পুরোপুরি তার আঙুলের ছাপে পৌঁছায়নি, কারণ এটি বাইরে গিয়ে ব্যাকস্টপে যায়।
যদিও বসন্ত প্রশিক্ষণটি যখন খেলোয়াড়রা সাধারণ মৌসুমের আগে কোষ থেকে বেরিয়ে আসে, তবে এটি একটি অনুরাগীর পক্ষে গ্রহণযোগ্য ছিল না, তিনি ভিড়ের মাইক্রোফোনের কাছে বসে ছিলেন এবং এসএনওয়াই সম্প্রচারে উচ্চস্বরে এবং পরিষ্কার হতে পারেন।
হিউস্টন অ্যাস্ট্রোসের বিপক্ষে 22 ফেব্রুয়ারি, 2025 -এ বসন্তের বসন্তের প্রশিক্ষণ ম্যাচের চতুর্থার্ধের সময় মেটস রিলিফ ড্যানি ইয়ং জগ ছুঁড়ে ফেলা। এপি
“এগুলির কিছুই নয় These এগুলি খারাপ স্টেডিয়াম,” ভক্তরা বলতে পারেন।
এসএনওয়াই এবং একটি ছোট স্টপের পরেও একটি ছোট্ট মফেলড হাসি ছিল।
“এগুলির কিছুই নয়। এগুলি খারাপ স্টেডিয়াম।”
লাইভ মাইকের বাচ্চা কেবল রান্না করে ড্যানি ইয়ং কিছুই থেকে নয় 😭 pic.twitter.com/qdj8qfjgo
– জম্বয় মিডিয়া (@জম্বোমিডিয়া) ফেব্রুয়ারী 22, 2025
একজন ব্যক্তি কৌতুক করে সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছিলেন, “কিছুটা মন্দা কেটে ফেলুন, বাচ্চারা।”
অন্য একজন এক্স -তে লিখেছেন। “তিনি অনুমান করবেন যে তিনি লিটল লিগ গেমসে প্রচুর ক্যারিন শুনেছেন।”
তৃতীয় ব্যক্তি লিখেছেন: “শিশুটি জানে যে আপনার এই ভাল স্টেডিয়ামটি ফেলে দেওয়া উচিত।”
শনিবার তার প্রশিক্ষণ পিকনিকের সময় অ্যান্টনি ইয়ং একটি পিকনিকে স্টেডিয়াম খেলবেন। কাটা
ইয়ং শনিবার অর্ধেকটি রেখেছিল এবং একটি ধাক্কায় একটি রাউন্ড ছেড়ে দেওয়ার সময় একটি মিশ্রণে আঘাত করে।
অ্যাস্ট্রোসের বিপক্ষে মেটস -2-২ ব্যবধানে .3.৩৯৪ ভক্তদের বিপক্ষে জিতেছিল, কারণ ক্লে হোমসকে দলের সাথে প্রথম উপস্থিতি জয়ের কৃতিত্ব দেওয়া হয়েছিল।
বাম কেন্দ্রের মাঠের বেড়াতে 426 -ফুট বল পরা যখন জি মিটসে জুয়ান সোটোর প্রথম বাড়িটিও অন্তর্ভুক্ত ছিল।
শনিবার, ফেব্রুয়ারী 22, 2025 -এ ক্লোভার ফিল্ডে হিউস্টন অ্যাস্ট্রোসের বিপক্ষে স্প্রিং ট্রেনিং ম্যাচের তৃতীয়ার্ধের সময় মিটস মিটস ড্যানি ইয়ং জার ছুঁড়ে ফেলা এনওয়াই পোস্টের জন্য কোরি সিপকিন
ম্যাচের পরে সোটো বলেছিলেন, “এর অর্থ হ’ল আমরা যা কিছু করি তা হ’ল ফল নেওয়া।” “আমরা এই মৌসুমে প্রস্তুত হতে কঠোর পরিশ্রম করেছি, ভাল অবস্থায় এবং এই বছরের জন্য সেরা জায়গায় থাকতে খুব প্রস্তুত হতে পারি।”