“আমি অবশ্যই ঘুমাবো,” শান্তা হাসতে হাসতে বলে।
খেলা

“আমি অবশ্যই ঘুমাবো,” শান্তা হাসতে হাসতে বলে।

বিজয় দিবস উপলক্ষে টি-টোয়েন্টি প্রীতি ম্যাচের আয়োজন করবে বাংলাদেশ ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন (কুয়াব)। ‘বাংলাদেশ অল-স্টারস ম্যাচ’ নামের এই ম্যাচে ‘অজেয়’ ও ‘অজেয়’ দল অংশগ্রহণ করবে। এই দুই দলের নেতৃত্ব দেবেন মেহেদী হাসান মেরাজ ও নাজম হোসেন শান্ত।

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) ম্যাচের আগের দিন মিরপুরে উপস্থিত হয়ে গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেন দুই দলের অধিনায়ক। প্রীতি ম্যাচের সংবাদ সম্মেলনে ঠাট্টা করেন শান্ত ও মিরাজ।

“আমরা খুব উত্তেজিত,” তিনি শান্ত, মজার উপায়ে তার প্রতিপক্ষের দিকে চিৎকার করে বললেন। এর আগে এমন ম্যাচ খেলার সুযোগ হয়নি। বিচ্ছেদ হবে না, আমি ঘুমাবো। আপনি প্রস্তুতি এলাকা দেখতে পাবেন না. সমস্ত প্রস্তুতি মৌখিকভাবে তৈরি করা হয়। আমি মাঠে ঘুমাতে পারি, বা আমি ঘুমাতে পারি। কিছু ঘটতে পারে।

<\/span>“}”>

তিনি এই রায় সম্পর্কে রসিকতাও করেছিলেন: “আমি শুনেছি একটি ভাল হতে চলেছে।” কিন্তু এবার আর তাপ দেখানো যাবে না। ডিমেরিট পয়েন্ট পরে খাব। আমি একটু ভয় পাচ্ছি। শুনেছি আমাদের দলের পাঁচজন খেলতে পারবে না। এখন তাদের রিংটোনের মাধ্যমে হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলে সন্দেহ করা হচ্ছে।

শান্তার মতো ঠাট্টা করে মিরাজ বলেন, ‘এটা (কিছু অপরাজিত দলের পারফরম্যান্স নিয়ে উদ্বেগ) তাদের ব্যর্থতা। হয়তো তারা খেলোয়াড়দের সঠিকভাবে নির্দেশনা দেয়নি (হাসি)। যদি প্রতিপক্ষ দল হুমকি দেয়, আমরাও দিই… এক পক্ষকে বাঁচাতে হবে। তাই মাঠেই ম্যাচ জিতে তাদের কথার জবাব দেওয়ার চেষ্টা করব।

Source link

Related posts

ডোভারে রেসের সময় NASCAR ড্রাইভার রায়ান সিগের গাড়িতে আগুন ধরে যায়

News Desk

রশ্মি 2024 সালে 104 ঘাঁটি পাস করার পরে স্পিড ডেমন চ্যান্ডলার সিম্পসনকে কল করুন

News Desk

এনএফএল ওয়াইল্ড কার্ড শনিবার প্লেয়ার প্রপস বাছাই: চার্জার-টেক্সান, রেভেনস-স্টিলার

News Desk

Leave a Comment