আমরা যদি হারুন রজার্সের যুগে ফিরে তাকাই এবং কেন তাকে শেষ করতে হয়েছিল
খেলা

আমরা যদি হারুন রজার্সের যুগে ফিরে তাকাই এবং কেন তাকে শেষ করতে হয়েছিল

রবিবার সুপার বাউলে খেলার আশায় বিমানটি ২০২৪ মৌসুমে প্রবেশ করেছে। পরিবর্তে, বড় গেমের দিনে বিমান সম্পর্কে কথোপকথনটি ছিল তাদের অন্য কার্ট্রেসারের সন্ধানের প্রয়োজনীয়তা সম্পর্কে।

রবিবার, জে গ্লার্স রবিবার এই সংবাদটি ভেঙেছিলেন যে বিমানটি হারুন রজার্সকে জানিয়েছে যে তারা তাঁর কাছ থেকে চলেছে। যখন বিমানের প্রত্যাশা বাড়ছিল তখন প্রশিক্ষণ শিবিরের দিনগুলিতে কেউ আবার প্রত্যাশা করতে পারত এমন শিরোনামের ধরণের নয়।

তবে 5-12 মরসুমের পরে এবং শট কোচ রবার্ট সালেহ এবং জেনারেল ম্যানেজার জো ডগলাসের পরে আমরা এখানে আছি। আমি মনে করি না এটি পুনর্নির্মাণ করছে। তবে এটি অবশ্যই নতুন কোচ অ্যারন গ্লেন এবং জিএম ড্যারেন মাউগির নেতৃত্বে বিমানের পুনরায় প্রস্তুতকরণ। রবিবার রজার্স নিউজের সাথে এটি আরও স্পষ্ট হয়ে ওঠে।

নীচে কুরটুব্বেরে পরিবর্তন আনার সিদ্ধান্ত সম্পর্কে আমার কাছে প্রাথমিক ধারণাগুলির কয়েকটি ছিল:

Source link

Related posts

দ্বীপের বাগদত্তা “মব স্ত্রী” এর অভ্যন্তরীণ আশ্চর্য তাদের সহকর্মীদের ওয়াগসের সাথে

News Desk

ব্রায়ান ক্যাশম্যান চ্যালেঞ্জ করেছেন কেন ইয়াঙ্কিস জুয়ান সোটোকে হারিয়েছেন: ‘এটি কি সত্যিই উইঙ্গার ছিল?’

News Desk

16 বছর বয়সে, ক্রিস কিম নয় বছরের মধ্যে পিজিএ ট্যুরে খেলার জন্য সর্বকনিষ্ঠ খেলোয়াড় হয়েছিলেন

News Desk

Leave a Comment