Image default
খেলা

আবারও চোটে তাসকিন, হাতে ৭ সেলাই

চোট যেন নিত্যসঙ্গী তাসকিন আহমেদের। বারবার ইনজুরি কাটিয়ে শক্তভাবে ফেরেন, নতুন করে তাকে ঘিরে ধরে বিপদ। এবার ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের এক ম্যাচে ফিল্ডিংয়ের সময় হাত কেটে গেছে জাতীয় দলের এই তারকা পেসারের।

এমনই কেটেছে, হাতে ৭টি সেলাই দিতে হয়েছে তাসকিনের। তাই মোহামেডানের হয়ে সুপার লিগ পর্বে আর খেলা হচ্ছে না ডানহাতি এই গতিতারকার। ক্লাবটির একটি নির্ভরযোগ্য সূত্র নিশ্চিত করেছে তাসকিনের ছিটকে পড়ার খবর। গত ১৬ জুন খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতির বিপক্ষে ম্যাচে বাউন্ডারি লাইনে ফিল্ডিং করার সময় হাতে চোট পান তাসকিন। আঘাতের জায়গা কেটে যাওয়ায় চিকিৎসকের শরণাপন্ন হতে হয় এই পেসারকে। সেখানেই হাতে সেলাই দেয়া হয়।

এমতাবস্থায় তাসকিনকে কমপক্ষে এক সপ্তাহ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা। শনিবার থেকে শুরু সুপার লিগে তাই আর খেলা হচ্ছে না তার। এবারের লিগে মোহামেডানের হয়ে ৮টি ম্যাচ খেলেছেন তাসকিন। দল খেলেছে ১১ ম্যাচ, তিন ম্যাচ কম খেলেও মোহামেডানের হয়ে এবার সর্বোচ্চ ১০ উইকেট শিকার তাসকিনেরই।

Related posts

বার্কলেস সেন্টারে অতুলনীয় পারফরম্যান্স ‘একটি ডব্লিউ গেমের মতো দেখতে’ বিক্রির সাথে দেখায়

News Desk

জন ফ্ল্যাহার্টি ইয়াঙ্কিস টেলিভিশনে রূপান্তর করার 20 বছর পর ইয়েস নেটওয়ার্ক থেকে বেরিয়ে আসছেন

News Desk

একজন পেশাদার মহিলা ফুটবল খেলোয়াড় লিগের স্পষ্ট লিঙ্গ নিয়ম গ্রহণের দাবি করার পরে তার সতীর্থদের তিরস্কারের সম্মুখীন হচ্ছেন

News Desk

Leave a Comment