আফগান অধিনায়ক ক্রিকেটারের বড় জয়ের সাথে সন্তুষ্ট নন
খেলা

আফগান অধিনায়ক ক্রিকেটারের বড় জয়ের সাথে সন্তুষ্ট নন

আফগানিস্তানের অধিনায়ক হাশমাতুল্লাহ শাহিদী বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডে সিনিয়র ব্যাটসম্যান রহমা শাহের বিপক্ষে দলের জয়ের প্রতি অসন্তুষ্টি প্রকাশ করেছিলেন।

আবু ধাবিতে আফগানিস্তান হিসাবে ২২১ রানের লক্ষ্য রেহমানুল্লাহ গুরবাজ ও রহমা শাহের জুটি নিয়ে জয়ের পথে যাচ্ছিল।

ম্যাচের পরে, আফগান অধিনায়ক হাশমাতুল্লাহ তার হতাশা প্রকাশ করে বলেছিলেন, “আমরা ব্যাটিং শুরু করেছি। রেহমানুল্লাহ গুরবাজ এবং রহমত শাহ উভয়ই ভাল ইনিংস খেলেন। তবে, দিনের শেষে আমি রহমাতের সাথে খুশি নই। গুরবাজের আউটিং ভাল ছিল, তবে রাহমাতকে উইকেট কেটে ফেলেছিলেন।”<\/span>“}”>

তিনি আরও যোগ করেছেন: “এই পর্যায়ে, যখন আমরা প্রস্তুত এবং পরিস্থিতি বুঝতে পারি, তখন আমাদের অবশ্যই ম্যাচটি শেষ করতে হবে। মার্সি ভাল খেলেছে, তবে আমি তার সাথে কঠোর। দলের সামগ্রিক পারফরম্যান্সে সন্তুষ্ট।

ক্যাপ্টেন হাশমাতুল্লাহ শহিদী বিশেষত দলের বোলিং এবং ফিল্ডিংয়ের প্রশংসা করেছেন। “কলসগুলি বিশেষত মাঝখানে দুর্দান্ত বল তৈরি করেছিল,” তিনি বলেছিলেন। তারা ভাল লাইন এবং দৈর্ঘ্য সঙ্গে বোলিং। তিনি বাংলাদেশের একটি বৃহত দল গঠনে ব্যর্থতায় তার উল্লেখযোগ্য অবদানেরও ইঙ্গিত করেছিলেন। তিনি বলেছিলেন যে তিনি তার ফিটনেসে কঠোর পরিশ্রম করছেন এবং ম্যাচে দুর্দান্ত অভিনয় করেছেন। হেশমাতুল্লাহ আশা প্রকাশ করেছিলেন যে তিনি তার মান উন্নত করে দলের অন্যতম সেরা খেলোয়াড় হয়ে উঠবেন।<\/span>“}”>

বাংলাদেশের হয়ে ব্যাটিংয়ের আগে ৫.২ ওভারে ৫ রান করা সত্ত্বেও, হাশমাতুল্লাহ ৫.৪ ওভারে ২২২ রান করেছিলেন, হাশমাতুল্লাহর শুরুতে তিনটি উইকেট স্কোর করেছিলেন। সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচটি আবুধাবিতে October ই অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে।

Source link

Related posts

দলের ভবিষ্যত নিয়ে এক সপ্তাহের প্রচারের পরে স্টিলার্সের জয়ের পরে অ্যারন রজার্স সাংবাদিকদের সাথে উত্তেজনা পেয়েছিলেন

News Desk

টিভিতে দেখুন আজকের খেলা

News Desk

লন্ডন সিরিজে দীর্ঘ হোম রানের পর ব্রাইস হার্পার ইউরোপীয় স্টাইলে উদযাপন করছেন

News Desk

Leave a Comment