Image default
খেলা

আইপিএল নিয়ে ভাবছে না অজিরা, তাদের কাছে দেশের খেলা আগে

দীর্ঘ ২৪ বছর পর পাকিস্তান সফরে আসছে অস্ট্রেলিয়া। অজিদের পূর্ণশক্তির দলটিই খেলবে বাবর আজমদের বিপক্ষে। দুই দলের সিরিজ শেষ হবে আগামী ৫ এপ্রিল। এদিকে, তার আগেই শুরু হয়ে যাবে আইপিএল। এমন অবস্থায় অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেটাররা আইপিএলের শুরুর দিকের অন্তত ৪-৫টি ম্যাচ মিস করবেন।

টুর্নামেন্টটিতে অজিদের কদর সবসময়ই একটু বেশি থাকে। তবে এবার আইপিএল নিয়ে খুব একটা মাথা ঘামাচ্ছেন না তারা। দলটির ক্রিকেটারদের কাছে দেশের খেলা আগে। প্রাধান্য পাচ্ছে পাকিস্তান সিরিজ।

আগামীকাল শনিবার ও পরদিন রবিবার ব্যাঙ্গালুরুতে অনুষ্ঠিত হবে আইপিএলের মেগা নিলাম। তার আগে অস্ট্রেলিয়ার টেস্ট অধিনায়ক প্যাট কামিন্সের কাছে জানতে চাওয়া হয়েছিল এবারের নিলাম নিয়ে ভাবনার কথা। জবাবে এই পেসার বলেছেন, তার কাছে না কি এটা নিয়ে চিন্তা করা ‘সময় নষ্ট’!

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে প্যাট কামিন্স বলেন, ‘সত্যি বলতে আইপিএলের নিলাম কবে তা আমার জানা নেই। ১৩, ১৪ না কি ১৫ ফেব্রুয়ারি, তা আমার মনে নেই। এ নিয়ে ভেবে সময়ও নষ্ট করছি না।’

ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার (সিএ) প্রধান নির্বাচক জর্জ বেইলি বলেছেন, অস্ট্রেলিয়ানদের কাছে আগে জাতীয় দল প্রাধান্য পাবে। তিনি বলেন, ‘অস্ট্রেলিয়ার খেলা থাকলে আইপিএলের জন্য ক্রিকেটার ছাড়া সম্ভব না।’

Source link

Related posts

মিচেল রবিনসনের সাম্প্রতিক ইনজুরি ইসাইয়া হার্টেনস্টাইনের নিক্স ফ্রি এজেন্সি দ্বিধাকে আন্ডারস্কোর করে

News Desk

প্যান্থারস এবং ব্রুইনস খেলোয়াড়রা গেম 2 এর একটি আবেগপূর্ণ সমাপ্তিতে এটির সাথে লড়াই করে

News Desk

এবার খোদ ভারতেই পিচ বিতর্কে তোলপাড়

News Desk

Leave a Comment