এই কথোপকথনটি পাঁচ বছরেরও বেশি আগে এই মুহুর্ত থেকেই শুরু হয়েছিল যখন রেঞ্জার্স এমন একটি অবস্থানে ছিল যা তাদের লটারি 2020 জয়ের পরে প্রথমবারের মতো সাধারণভাবে বাম উইং অ্যালেক্সিস ল্যাভেরিয়ার তৈরি করার অনুমতি দেয়।
দলে ইতিমধ্যে বামদিকে আর্ট বনারেন এবং ক্রিস ক্রাইডার রয়েছে। সুতরাং প্রশ্নটি ছিল যে তাদের বাম ডানাগুলি স্ট্যাকিং করা বা ডানদিকে একটিতে ব্লুশার্ট হওয়া ভাল ছিল যাতে লাফ্রেনিয়ের সর্বোচ্চ ছয় মিনিট পাওয়ার সুযোগ পায়?
নোক হকি গেমের ডিস্কের মতো বছরের পর বছর ধরে আলোচনাটি ফিরে এসেছিল এবং ডেভিড কুইন, জেরার্ড গ্যালান্ট এবং পিটার ল্যাভোলেট -এ এনএইচএল -এর তিনটি প্রধান কোচের মাধ্যমে। এখন তিনি ওয়ার্ড-ন্যাম কোচ, তার ১৩ তম ক্যারিয়ারের চতুর্থ কোচ, সিদ্ধান্ত নেওয়ার জন্য মাইক সুলিভান।
“আমরা দীর্ঘদিন ধরে এই সম্পর্কে কথা বললাম, তাই না?” বৃহস্পতিবার প্রথম প্রশিক্ষণ শিবিরের অধিবেশন শেষে পোস্টের সাথে কথোপকথনে ল্যাভেনিয়ার বলেছিলেন। “আমি উভয় পক্ষেই আন্তরিকভাবে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করি ডানদিকে দু’বছর পরে, আপনি এটির অভ্যস্ত হয়ে উঠেন এবং অভিনেতা হন। আমার পক্ষে বড় পার্থক্য নয়। তাদের যেখানেই আমার প্রয়োজন, আমি প্রস্তুত থাকব।