অ্যানিসিমোভা উইম্বলডনের প্রতিশোধ নিয়েছিলেন
খেলা

অ্যানিসিমোভা উইম্বলডনের প্রতিশোধ নিয়েছিলেন

জুলাই মাসে ওয়েস্টন উইমেনস ফাইনালে আইজি সুইচের বিরুদ্ধে আমন্ডা আনিসিমোভা নিউইয়র্ক কোর্টে স্থানান্তরিত হয়েছিল। তবে, অ্যানিসিমদা পোলিশ তারকাটিকে হারিয়ে চারটি বড় চ্যাম্পিয়নশিপ হারিয়েছেন। আমেরিকান তারকা প্রতিশোধ দেরি করেননি। আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের ওপেনে মিষ্টি প্রতিশোধ হারিয়েছিল।

বুধবার সন্ধ্যায় নিউইয়র্কের সেন্টার কোর্টে মহিলা ইউনিটের কোয়ার্টার -ফাইনালে আমন্ডা আনিসিমন ছিলেন। হোস্ট কন্যা কন্যা আনশিমোভা প্রথমবারের মতো মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে সেমিফাইনালে আপনাকে আপনার সোয়াটকে 3-5 এবং 6-1 গেমের দুটি গ্রুপে মারধর করে।

<\/span>}}>

তবে, পোলিশ কন্যা সোয়াইকাটি ইউএস ওপেন ২০২২ -এ মহিলা unity ক্য চ্যাম্পিয়নশিপের গ্র্যান্ড গ্র্যান্ড চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছে। আনাসিমোভা এই বছরের যুদ্ধের পরে তাঁর জীবনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জয় হিসাবে এই বিজয়কে বর্ণনা করেছিলেন। কারণ এই স্যুইচ অবশেষে ওপেন ফাইনালে 3-5, 6-7 এর লজ্জাজনক হার পেয়েছে। এবার, 25 বছর বয়সী অনিসিমোভা মনোযোগ ফিরিয়ে দিয়েছে।

হোস্ট মেয়েটি সেমি -ফাইনালে বলেছিল যে ম্যাচের আগের রাতে উইম্বলডন চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালে তিনি সর্বাধিক বিশিষ্ট দেখেছিলেন, যদি এটি তার জন্য মর্মান্তিক হয়। “আমি সেই ম্যাচের মধ্যে সর্বাধিক বিশিষ্ট দেখেছি, এটি খুব বেদনাদায়ক ছিল। তবে আমি আমার ভুলগুলি দেখতে দেখেছি। তারপরে আমি তাদের মন থেকে সরিয়ে দেওয়ার জন্য কিছু ভাল পয়েন্ট দেখেছি।”

আনিসিমোভা খুঁজছেন

তার দ্রুত প্রত্যাবর্তনের সময়, আম্মিসমা বলেছিলেন: “আমি মনে করি আমি উইম্বলডন পরাজয় থেকে খুব দ্রুত ফিরে আসতে পেরেছি। সম্ভবত কয়েক বছর আগে আমি এইবারের মতো এটি করতে পারিনি। সম্ভবত আমি নিজেকে আরও দোষ দিয়েছি বা দীর্ঘ সময়ের জন্য অপরাধবোধে ভুগছি। আমি নিজেকে এবং অন্যদের যদি সত্যই ইতিবাচক মানসিকতা পেয়ে থাকি তবে আপনি ইতিবাচক ফলাফল পাবেন। ‘

তবে, প্রথমবারের মতো চূড়ান্ত স্বপ্নে যাওয়ার জন্য, নওমি ওসাকা অ্যামেটিমোভার মুখোমুখি হবেন। ফাইনালের মধ্যে দ্বিতীয় কোয়ার্টারে ক্যারোলিনা মুখোভা পরাজিত হওয়ার পরে এশিয়া ওসাকার কন্যা ওসাকা সেমি -ফাইনালদের নিশ্চিত করেছেন। চেক প্রজাতন্ত্রের দুটি গ্রুপের সময়, ত্রি-বুক 3-5, 6-7 (3-5) তৃতীয়বারের মতো পরাজিত হয়েছিল এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ওপেনের দুর্দান্ত চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে এগিয়ে যায়।

<\/span>}}>

যাইহোক, 2021 সালের জুলাই, চায়ের কন্যার জন্মের পরে ওসাকা ছয় মাস মাঠের বাইরে ছিলেন। তিনি আবার শিরোপা জিততে ফিরে এসে নিজেকে এক ধাপ এগিয়ে নিয়ে যান। ওসাকা বলেছিলেন, “আমি এখন মা হওয়ার পরে প্রথমবারের মতো সেমি -ফাইনালগুলিতে উন্নীত হয়েছি। আমি দীর্ঘ সময়ের জন্য অপেক্ষা করছিলাম, আমি আবার এই আদালতে ফিরে যেতে পারতাম কিনা। সুতরাং আজকের মুহূর্তটি স্বপ্নের মতো,” ওসাকা বলেছিলেন।

আমন্ডা আনিসিমোভা এবং ওসাকা আজ ফাইনালে মাঠে নামবেন। বেলারুশের কন্যা অন্যান্য সেমি -ফাইনালে আখড়া সাবালঙ্কা এবং জেসিকা বোগলার সাথে লড়াই করবে। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ইউএস ওপেনে মার্কিন ওপেন চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনাল খেলেছে, তবে সাবালিকার খেতাব হারিয়েছে। এখন জেসিকা বোগলার থিমটি মূল অনিসিমোভার মতো প্রতিশোধ নিতে পারে।

Source link

Related posts

‘বোরিং’ নিক সিরিয়ানি ঈগলসকে তার গুলি চালানোর জন্য নীরব আহ্বানে ইন্ধন যোগান

News Desk

মাঠের চোটে পাকিস্তানি সাইম আইয়ুব হাসপাতালে

News Desk

আবারও শেষ মুহূর্তে বেনজেমার গোলে রিয়ালের জয়

News Desk

Leave a Comment