Image default
খেলা

অস্ট্রেলিয়া-আফগানিস্তান ম্যাচে ৫ বলের ওভার

অস্ট্রেলিয়া নিজেদের ইনিংসে পুরো ২০ ওভার খেলেনি। ১টি বৈধ ডেলিভারি কম খেলেছে। অর্থাৎ মাঠের দুই আম্পায়ার ৫ বলে একটি ওভার দিয়েছেন! ম্যাচে অন ফিল্ড দায়িত্ব পালন করেন পাকিস্তানের আলিম দার ও জিম্বাবুয়ের ল্যাংটন রুসেরে। টেলিভিশন আম্পায়ার ছিলেন দক্ষিণ আফ্রিকার আড্রিয়ান হোল্ডস্টক।

আফগান পেসার নাভিন–উল–হকের করা ইনিংসের চতুর্থ ওভারে এ ঘটনা ঘটেছে। এই ওভারের চতুর্থ বলে ওয়ার্নার ও মিচেল মার্শ ২ রান নেওয়ার পর ওভার–থ্রোয়ে আরও ১ রান নেন। পরের বলে কোনো রান নিতে পারেননি দুজন।

সংবাদমাধ্যম ‘ফক্স ক্রিকেট’ জানিয়েছে, ম্যাচের অফিশিয়াল কাভারেজের স্কোরবোর্ডে সেই ওভারে একটি বল বেশি গণনা করে লেখা হয়—একটিতে ২ রান এবং আরেকটিতে ৩ রান হয়েছে। আর পরের বলে তো কোনো রানই হয়নি। এখানেই ভুল করেন মাঠের আম্পায়াররা।

Related posts

উইল কোয়েল রেঞ্জার্সের গভীরতার চার্টে এগিয়ে যাওয়ার বিষয়ে কী আমাকে বিভ্রান্ত করে

News Desk

অ্যাথলেটিক্স দলের স্টেডিয়াম সম্পর্কে তার সুস্পষ্ট অভিযোগের পরে লুইস সেভেরিনো ট্রেডিংয়ের জন্য অপেক্ষা করতে পারে না: প্রতিবেদন

News Desk

গাড়ি চালানোর সময় বলবয় আউটফিল্ড হোম চুরি করার সময় রশ্মি স্লাগার জুনিয়র ক্যামিনিও দেখুন

News Desk

Leave a Comment