Image default
খেলা

অশ্বিনের পরিবারে করোনায় আক্রান্ত ১০

পরিবারের দুই সদস্য করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় আইপিএল থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছিলেন দিল্লি ক্যাপিটালস অলরাউন্ডার রবিচন্দ্রন অশ্বিন। এবার জানা গেলো অশ্বিনের পরিবারে আক্রান্তের সংখ্যা ১০, দুঃস্বপ্নের সপ্তাহ কাটানোর কথা জানিয়েছেন অশ্বিনের স্ত্রী প্রীতি।

করোনা আক্রান্ত পরিবারের পাশে থাকতে আইপিএল ছেড়েছিলেন উদ্বিগ্ন রবিচন্দ্রন অশ্বিন, সেটা কতটা উদ্বিগ্ন হওয়ার মতো ছিল সেটা জানালেন তার স্ত্রী প্রীতি।

পরিবারে দুঃস্বপ্নের মতো সপ্তাহ কাটার কথা উল্লেখ করে প্রীতি টুইট বার্তায় বলেন, “আমাদের পরিবারে একই সপ্তাহে ৬ জন প্রাপ্তবয়স্ক এবং ৪ জন শিশু করোনা আক্রান্ত হয়েছিলো। পরিবারের প্রায় প্রত্যেকেই ভাইরাসে কবু হয়ে বিভিন্ন বাড়িতে বা হাসপাতালে ছিল, দুঃস্বপ্নের একটা সপ্তাহ!”

করোনার চেয়ে বাজে কোন রোগ হয় না উল্লেখ করে প্রীতি আরও বলেন, “শারীরিক সুস্থতা হয়তো মানসিক দিকটার চেয়েও আগে আসবে, পঞ্চম থেকে অষ্টম দিন সব চেয়ে কঠিন ছিল। সকলে পাশে দাঁড়িয়েছিল, তবু নিভৃতবাসে তুমি কত একা! এর চেয়ে একাকী করে দেওয়া রোগ আর হয় না।”

করোনা আক্রান্ত সকলের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বানও জানিয়েছেন অশ্বিনের স্ত্রী প্রীতি, ‘আক্রান্তদের পাশে দাঁড়ান, সাহায্য করুন।

Related posts

সান বনাম টিম্বারওলভস ভবিষ্যদ্বাণী: সোমবার রাতের জন্য এনবিএ অডস, বাছাই, সেরা বাজি

News Desk

দলের আক্রমণাত্মক লড়াইয়ের মধ্যে জালেন হার্টসকে বেঞ্চে রাখার “হাস্যকর” ধারণার নিন্দা করেছেন ঈগলস কোচ।

News Desk

Bor তিহাসিক মরসুমের পরে হোয়াইট সক্সে প্রেরণ করে বোরেন একটি জগতে অসন্তুষ্ট বাণিজ্য অনুরোধকে সম্মান করে

News Desk

Leave a Comment