অলিম্পিক স্বর্ণপদক বিজয়ী অগ্নিনির্বাপক হয়ে উঠেছেন ক্যালিফোর্নিয়ার দাবানলের সাথে লড়াই করছেন কারণ দাবানল জ্বলতে থাকে
খেলা

অলিম্পিক স্বর্ণপদক বিজয়ী অগ্নিনির্বাপক হয়ে উঠেছেন ক্যালিফোর্নিয়ার দাবানলের সাথে লড়াই করছেন কারণ দাবানল জ্বলতে থাকে

ডেভিড ওয়াল্টার্স, টেক্সাস বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন প্রাক্তন সাঁতারু, 2008 সালে বেইজিংয়ে গ্রীষ্মকালীন অলিম্পিকে টিম USA-এর হয়ে স্বর্ণপদক অর্জনের পর শিরোনাম হয়েছিলেন। প্রায় দুই দশক পরে, তার নাম আবার পপ আপ, কিন্তু একটি খুব ভিন্ন কারণে.

ওয়াল্টার্স, যিনি প্রায় 10 বছর ধরে লস অ্যাঞ্জেলেসের অগ্নিনির্বাপক ছিলেন, এই সপ্তাহে দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়া জুড়ে বিধ্বংসী দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করা 7,500 টিরও বেশি অগ্নিনির্বাপক এবং জরুরি কর্মীদের একজন।

ফাইল – (এলআর) এরিক ওয়েন্ড্ট, রিকি বেহরেন্স এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ডেভিড ওয়াল্টারস 12শে জানুয়ারী 2008 সালের বেইজিং অলিম্পিক গেমসের চতুর্থ দিনে ন্যাশনাল অ্যাকোয়াটিক্স সেন্টারে অনুষ্ঠিত জাপানের পুরুষদের 4 x 200 মিটার ফ্রিস্টাইল রিলেতে ক্লেমেন্টে কিলারকে উল্লাস করছেন , 2008 বেইজিং, চীনে। টিম USA 7:04.66 এ রেস জিতেছে, এটি একটি নতুন অলিম্পিক রেকর্ড। (জেড জ্যাকবসন/গেটি ইমেজ)

আউটলেট অনুসারে, প্রাক্তন অলিম্পিয়ান সম্প্রতি নিউজ নেশনের সাথে ধ্বংসযজ্ঞ সম্পর্কে কথা বলেছিলেন কারণ তিনি পরপর দুই দিন তার শিফট শেষ করেছিলেন।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

“আমরা এখানে যা অবশিষ্ট আছে তা রাখার চেষ্টা করছি,” একজন ক্লান্ত ওয়াল্টার্স বলেছেন। “সুতরাং, আমরা শুয়ে নেই। আমরা অবস্থানে থাকি – এটা ঠিক, আমি গত রাতে পায়ের পাতার মোজাবিশেষ বিছানায় শুয়েছিলাম, আমরা এখনও যা করতে পারি তা করার জন্য নিজেকে প্রস্তুত রেখেছিলাম।”

ডেভিড ওয়াল্টার্স প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন

ফাইল – মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ডেভিড ওয়াল্টার্স 12 আগস্ট, 2008 তারিখে, বেইজিং, চীনে 2008 সালের বেইজিং অলিম্পিক গেমসের চতুর্থ দিনে ন্যাশনাল অ্যাকোয়াটিকস সেন্টারে অনুষ্ঠিত পুরুষদের 4 x 200 মিটার ফ্রিস্টাইল রিলেতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। (আল বেলো/গেটি ইমেজ)

একাধিক বুশফায়ারের ফলে কমপক্ষে 10 জন মারা গেছে, এবং হাজার হাজার তাদের বাড়িঘর সরিয়ে নিয়েছে। প্রশান্ত মহাসাগরীয় উপকূল থেকে পাসাডেনা পর্যন্ত প্রায় 10,000টি কাঠামো পুড়ে গেছে কারণ প্রবল বাতাস আগুনের পাখা অব্যাহত রেখেছে।

মার্কিন সাঁতারু গ্যারি হল জুনিয়র ক্যালিফোর্নিয়ার দাবানলে অলিম্পিক স্বর্ণপদক হারান: ‘এমন কিছু যা ছাড়া আমি বাঁচতে পারি’

প্রশান্ত মহাসাগরীয় প্যালিসেডেস এলাকায় সবচেয়ে বড় আগুন মঙ্গলবার শুরু হয়েছিল এবং কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বলেছিলেন যে আগুন 6% নিয়ন্ত্রণে ছিল।

“আমি এখানে বসবাসকারী বাসিন্দাদের জন্য খুবই দুঃখিত,” ওয়াল্টার্স অব্যাহত রেখেছিলেন।

অগ্নিনির্বাপক কর্মীরা অগ্নিশিখার ছায়ায়

ফায়ার ক্রুরা লস অ্যাঞ্জেলেসের ওয়েস্ট হিলস এলাকায় কেনেথ ফায়ারের সাথে যুদ্ধ করছে, বৃহস্পতিবার, জানুয়ারী 9, 2025। (ইথান সোপ/এপি)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

“আমরা আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করেছি, কিন্তু আমরা আমাদের গাধাকে লাথি দিয়েছি। আমরা এখন কিছুটা বিশ্রাম পাচ্ছি, এবং আমরা সবাই আমাদের পুষ্টি ও স্বাস্থ্যের উন্নতি করার চেষ্টা করছি যাতে আমরা সক্রিয় থাকতে পারি।”

ওয়াল্টারস (37 বছর বয়সী) পুরুষদের 4 x 200-মিটার ফ্রিস্টাইল রিলেতে স্বর্ণপদক জিতেছিলেন, 7:04.66 সময়ের সাথে তৎকালীন অলিম্পিক রেকর্ড স্থাপন করেছিলেন। এটি ছিল তার একমাত্র অলিম্পিক উপস্থিতি। একই বছর, তিনি পুরুষদের 200-মিটার ফ্রিস্টাইলে তার প্রথম ব্যক্তিগত NCAA শিরোপা জিতেছিলেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

এনবিএ তারকা মাইকেল পোর্টার জুনিয়রের ভাই জেভন পোর্টারকে DWI সন্দেহে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

News Desk

দাম অ্যান্ডারসন ভীতিজনক দৃশ্যের স্টেডিয়ামে টেক্সাস এএন্ডএম -এ প্রতিরক্ষামূলক পিছনে পরেন

News Desk

জ্যাকসন ডার্ট সাধুদের কাঁধে একটি “চিপ” বহন করে যখন তিনি নতুন জায়ান্টদের আধিপত্য বিস্তার করেন

News Desk

Leave a Comment