Image default
খেলা

৪১ সদস্যের বহর নিয়ে শ্রীলঙ্কার পথে বাংলাদেশ

বাংলাদেশ দলের টেস্ট সাফল্য যেন দূর আকাশের তাঁরা, সন্ধ্যাতারা হয়ে জ্বলতে থাকা সম্ভাবনাও যেন ব্যর্থতার কালো মেঘে আচ্ছ্বাদিত। প্রত্যাবর্তনের আশা নিয়ে সোমবার একটি চার্টার্ড ফ্লাইটে কলম্বোর পথে রওনা হয়েছে বাংলাদেশ দল। করোনার কারণে বিশাল বহর, খেলোয়াড় কর্মকর্তাসহ মোট ৪১ জন।

রোববার মিরপুরে ছিল প্রাথমিক স্কোয়াডে থাকা ক্রিকেটারদের অনুশীলন। নিজেদের মধ্যে প্রস্তুতি শেষে মুমিনুল হক জানিয়েছিলেন, শ্রীলঙ্কা সিরিজ দিয়েই ঘুড়ে দাঁড়াতে চায় বাংলাদেশ।

‘আমি বলব না যে খুব ভালো প্রস্তুতি হয়েছে। লাল বলে যারা খেলেছে তাদের জন্য ভালো। কিন্তু নিউজিল্যান্ড থেকে যারা এসেছে তাদের মানসিকভাবে মানিয়ে নিতে হবে। ব্যাটিংটা গুরুত্বপূর্ণ হবে। আমরা আশানুরূপ ব্যাটিং করতে পারিনি গত কয়েক টেস্টে। শ্রীলঙ্কায় রান করা খুব গুরুত্বপূর্ণ হবে’

বাংলাদেশের প্রাথমিক দলে ক্রিকেটার আছে ২১ জন। এই ক্রিকেটারদের থেকে শ্রীলঙ্কায় নিজেদের মধ্যে প্রস্তুতি ম্যাচের পর ঘোষণা হবে চুড়ান্ত স্কোয়াড। সূচি অনুযায়ী পাল্লেকেলেতে ২১ এপ্রিল শুরু মাঠের লড়াই, দ্বিতীয় টেস্ট শুরু ২৯ এপ্রিল। লংকায় শততম টেস্ট জয়ের স্মৃতি মুমিনুল হকের দলের জন্য হতে পারে বাড়তি অনুপ্রেরণার রসদ।

Related posts

এনসিএএবি এবং এনএইচএল সহ যেকোনো গেমের জন্য যোগ্য bet365 বোনাস কোড NYPNEWS সহ আপনার প্রচার চয়ন করুন

News Desk

স্বাধীনতার সময় আরও সেক্স গেমস নিক্ষেপ করা হয়, এবং মনে হয় জ্বরের গেমগুলি হ’ল এটি সোফি নংহামকে আঘাত করেছে বলে মনে হয়

News Desk

রেঞ্জার্স হারিকেনসের গোলকির টার্নওভার তাদের খেলা পরিবর্তন করতে দিতে পারে না

News Desk

Leave a Comment