Image default
খেলা

২৯৮ রানে শেষ হলো বাংলাদেশের ইনিংস

দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধ কন্ডিশনে তাদের বোলারদের বিপক্ষে অনবদ্য ১৩৭ রান। খেলেছেন ৩২৬টি বল। এর মধ্যে রয়েছে ১৫টি চার ও দুটি ছক্কার মার! উইলিয়ামসের বলে স্লিপে দাঁড়ানো হার্মারের হাতে ক্যাচ দেওয়ার আগে মাহমুদুল হাসান জয় খেলেছেন রেকর্ড গড়া এই মহাকাব্যিক উইলো। তার আউটের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশেরও প্রথম ইনিংস শেষ হলো।

২৯৮ রানে অলআউট হয়েছে বাংলাদেশ। দক্ষিণ আফ্রিকা লিড পেয়েছে ৬৯ রানের। এর আগে ২৯ রান করে আউট হয়েছেন মেহেদী হাসান মিরাজ। তিনিও প্রায় একইভাবে আউট হন। তবে বোলার ছিলেন মুলদার। শেষ ব্যাটার হিসেবে অপরাজিত থাকেন এবাদত হোসেন।

এর আগে নিজেদের প্রথম ইনিংসে ৩৬৭ রানে অলআউট হয় দক্ষিণ আফ্রিকা। বাংলাদেশি বোলারদের মধ্যে সর্বোচ্চ ৪ উইকেট শিকার করেন খালেদ আহমেদ। এছাড়া মেহেদী হাসান মিরাজ ৩টি ও এবাদত হোসেন ৩টি উইকেট নেন। অন্যটি রানআউট। প্রোটিয়া বোলারদের মধ্যে হার্মার ৪টি, উইলিয়ামস ৩টি এবং ওলিভিয়ার ও মুলদার একটি করে উইকেট নেন।

 

Source link

Related posts

কনার ম্যাকডাভিড কানাডার ক্লাসিক গেম বিজয়ীর সাথে সিডনি ক্রসবাইয়ের পদক্ষেপ অনুসরণ করে

News Desk

ব্রাজিলকে টপকানোর সুযোগ হারাল কলম্বিয়া

News Desk

লুই অর্টেজ এমমানুয়েল ক্লাজের অভিভাবকদের উপর রয়েছেন, লুই অর্টিজ, অবকাশে “আরও একটি নোটিশ অবধি” জুয়ার কেলেঙ্কারির মধ্যে “

News Desk

Leave a Comment