০.০১ সেকেন্ডে ফাইনাল মিস করেন ইমরানুর
খেলা

০.০১ সেকেন্ডে ফাইনাল মিস করেন ইমরানুর

বাংলাদেশের দ্রুততম ব্যক্তি ইমরান রহমান এশিয়ান ইনডোর ৬০ মিটার ফাইনালে উঠতে পারেননি। শুক্রবার (৬ ফেব্রুয়ারি) চীনের তিয়ানজিনে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতার সেমিফাইনালে তিনটি কোয়ালিফায়ার অনুষ্ঠিত হয়। প্রতি রাউন্ডে সেরা দুই ফিনিশার এবং তিন চূড়ান্ত রাউন্ডে সেরা দুই ফিনিশার ফাইনালে যায়। ইমরান ৬.৭৫ সময় নিয়ে নবম স্থানে রয়েছেন। তিনি ০.০১ সেকেন্ডে ফাইনাল মিস করেন।

ইমরান প্রাথমিক পর্যায়ে 6.73 সেকেন্ড সময় নিয়ে সেমিফাইনালে পৌঁছেছেন। সেমিফাইনালে এই টাইমিং ধরে রাখতে পারেননি বাংলাদেশের দ্রুততম মানব। তিনি 6.75 সময় নিয়ে তার উত্তাপে তৃতীয় স্থানে রয়েছেন। ফাইনালে ওঠার জন্য অন্য দুটি স্ট্রাইকের দিকে তাকানো ছাড়া কোনো উপায় ছিল না ইমরানের।

<\/span>“}”>

আরও দুটি স্ট্রাইকের পর ইমরানের জন্য কোনো সুখবর ছিল না। অন্যান্য ধর্মঘটের প্রথম এবং দ্বিতীয় স্ট্রাইকের সময় কম ছিল। ফলস্বরূপ, ইমরান কোয়ালিফায়ারে দ্বিতীয় স্থানে থাকা চীনের জিন জিয়ান 6.74 সেকেন্ড সময় নিয়ে ফাইনাল খেলবেন। ইমরান ০.০১ সেকেন্ড এগিয়ে থেকে সেমিফাইনাল থেকে বিদায় নেন।

2023 সালে, ইমরান কাজাখস্তানে 60 মিটার দৌড়ে 6.59 সেকেন্ড সময় নিয়ে স্বর্ণপদক জিতেছিলেন। সেই ইভেন্টে, তিনি প্রথম রাউন্ড, সেমিফাইনাল এবং ফাইনালের প্রতিটি স্তরে সময় কমিয়েছিলেন। পরের বছর তেহরানে ইমরান ফাইনাল খেলেও পদক পাননি। আর এবারও ফাইনালে উঠতে পারেননি তিনি।

চীন থেকে ফেডারেশনের কাছে এক বার্তায় ইমরান বলেন, “দুর্ভাগ্যবশত আমি পারিনি, সে জন্য দুঃখিত।” আমি প্রায় দুই বছর ধরে আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতার বাইরে আছি। আমি এখানে ভাল কিছু করার আশা করেছিলাম, এবং আমি চেষ্টা করেছি। ভবিষ্যতে ভালো কিছু করার আশা করছি, সবার সহযোগিতা চাই।

Source link

Related posts

এনএফএল কিংবদন্তি জিমি জনসন হল অফ ফেমার বিল বেলিচিকের প্রথম স্নাবের উপর ক্ষুব্ধ

News Desk

টেলর সুইফট তার বসদের টেক্সানদের শোডাউনের সময় ট্র্যাভিস কেলসকে উত্সাহিত করতে ফিরে আসে

News Desk

ভাইকিংসের জেজে ম্যাকার্থি রোলারকোস্টার মরসুমে টানা তৃতীয় হারের পর কনকশন প্রোটোকলে প্রবেশ করে

News Desk

Leave a Comment