Image default
খেলা

হাসপাতাল থেকেই ধন্যবাদ জানালেন পেলে

বৃহদান্ত্র থেকে টিউমার অপসারণের পর নিয়মিত হাসপাতালে যাতায়াত ছিল পেলের। চলছিল কেমোথেরাপি। হঠাৎ উদ্বেগ জনক খবরে জানা যায়, তাকে আবার হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে।

ইএসপিএন ব্রাজিল জানিয়েছিল, ৮২ বছর বয়সী সাবেক ফুটবলার হৃদযন্ত্রের সমস্যায় ভুগছেন। প্রত্যাশিত ফল মিলছে না কেমাতেও। বৃহস্পতিবার ব্রাজিল কিংবদন্তি ইন্সটাগ্রামে জানিয়েছেন, তিনি মূলত মাসিক নিয়মিত পরীক্ষা-নিরীক্ষার অংশ হিসেবেই হাসপাতালে গেছেন।

কাতারে একটি ভবনে তিনবার বিশ্বকাপ জয়ী পেলের মুখমণ্ডলের দৃশ্য প্রদর্শিত হচ্ছে- এমন ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, ‘বন্ধুরা, আমি হাসপাতালে মাসিক পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য এসেছি।’এ সময় অসংখ্য ভক্তদের খুদে বার্তায় সিক্ত হয়েছেন তিনি। ধন্যবাদ জানিয়ে পেলে আরও লিখেছেন, ‘আপনাদের কাছ থেকে পাওয়া অসংখ্য ইতিবাচক বার্তা পাওয়া সব সময়ই দারুণ। সেজন্য ধন্যবাদ। কাতারকেও ধন্যবাদ আমাকে এভাবে শ্রদ্ধা জানানোর জন্য।’

২০২১ সালের সেপ্টেম্বরে বৃহদান্ত্র টিউমার অপসারণ করা হয় পেলের। তার পর থেকে চিকিৎসাও চলমান। মঙ্গলবার সাউ পাউলোর একটি হাসপাতালে ক্যানসার চিকিৎসার সর্বশেষ অবস্থা মূল্যায়নে ভর্তি হয়েছেন।

Related posts

সেল্টিক্স অন্য দুটি সংখ্যার দ্বারা জল সরবরাহের পরে গুরুতর আঘাতের জন্য জেসন তাতুমকে হারায় নিক্সের দিকে নিয়ে যায়

News Desk

আরেকটি ইউএসসি বাস্কেটবল হতাশা বিগ টেন চ্যাম্পিয়নশিপকে একমাত্র পরিত্রাণ হিসাবে ছেড়ে দেয়

News Desk

3 গেমের ক্ষতির সময় লেকাররা কি তাদের সবচেয়ে বড় দুর্বলতাটিকে পরাস্ত করতে পারে?

News Desk

Leave a Comment