হারিকেনসের বিরুদ্ধে গেম 1 জয়ে রেঞ্জার্সের স্টার্টার ছিলেন মিকা জিবানেজাদ
খেলা

হারিকেনসের বিরুদ্ধে গেম 1 জয়ে রেঞ্জার্সের স্টার্টার ছিলেন মিকা জিবানেজাদ

রবিবার বিকেলে হারিকেনের বিরুদ্ধে রেঞ্জার্সের গেম 1 জয়ের হাইলাইটগুলি৷

1. মিকা জিবানেজাদ

প্রথম পিরিয়ডে জিবানেজাদের করা দুটি গোল, যার মধ্যে ক্রিস ক্রেইডারের পাওয়ার পাসে একটি জমকালো গোল ছিল, রেঞ্জার্সের জন্য বিকালের পথ বন্ধ করে দেয়।

মিকা জিবানেজাদ 5 মে, 2024-এ হারিকেনসের বিরুদ্ধে রেঞ্জার্সের গেম 1 জয়ের সময় গোল করেছেন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

2. ভিনসেন্ট ট্রোচেক

ট্রচেক সেখানে ট্র্যাশ পরিষ্কার করছিল যখন জিবানেজাদ অবশেষে প্রথমার্ধের শেষের দিকে একটি সুযোগ মিস করেন এবং এটির সাথে যেতে একটি মাধ্যমিক সহায়তা প্রদান করেন।

3. অ্যাডাম ফক্স

যেকোনো রেঞ্জার ডিফেন্সম্যান এখানে যেতে পারে, কিন্তু ফক্স তার সেকেন্ডারি অ্যাসিস্ট এবং পাওয়ার-প্লে অবদানের জন্য সম্মতি পায়।

মূল মুহূর্ত

প্রথম পিরিয়ডের শেষ দিকে ফাইভ-অন-ফোর-এর সমন্বয়ে 24 সেকেন্ডে দুটি পাওয়ার-প্লে গোল করার পর একটি রেঞ্জার্সের জয় অনিবার্য বলে মনে হয়েছিল।

আজকের উদ্ধৃতি

“এটি একটি খেলা এবং আমাদের চালিয়ে যেতে হবে।”

– মিকা জিবানেজাদ

Source link

Related posts

জন ক্যালিপারি বড় কলেজ বাস্কেটবল পরিবর্তনে আরকানসাসে কোচিং চাকরি নিতে সেট করেছেন: রিপোর্ট

News Desk

ওরেগন মেয়েরা যারা তাদের পাসিং স্পোর্টস ফাইলে মামলা করে প্ল্যাটফর্মে দাঁড়াতে অস্বীকার করার জন্য ভাইরাস গিয়েছিল

News Desk

লাঞ্চের আগে ব্রেক-থ্রু এনে দিলেন তাইজুল

News Desk

Leave a Comment