নাগরিকের জীবন হ’ল উত্তপ্ত তাপ। দিনের প্রথম অংশে, শহরে বৃষ্টি হয়েছিল, তবে শহরে ভারী বৃষ্টিপাত। বৃষ্টির আগে প্রথম অনুশীলন। Dhaka াকা স্টেডিয়ামে জাতীয় ফুটবল দলের খেলোয়াড়। জামাল ভুইয়ান, তপু বার্মান, ফাহমিডুল ইসলাম, তাজ উদডিন, সাদ উদিন, মুরসালিন 5 মিনিটের জন্য প্রশিক্ষণ নিতে পারেননি। জাতীয় দলের স্পেনীয় কোচ হোভির কাবারা এবং মাঠে তাঁর প্রশিক্ষণ কর্মীরা বৃষ্টিতে ছিলেন। তিনি বৃষ্টি এবং এটি উপভোগ করছিলেন।
কিন্তু যখন আকাশে আলো উজ্জ্বল ছিল, তখন হির বিপদগুলির ঝুঁকি নেয়নি। খেলোয়াড়রা এই জাতীয় ড্রেসিংরুমটি চালিয়েছিল। যখন বৃষ্টির চোখ লাল ছিল, কোচ নিজেই মাঠে গিয়ে হাঁটলেন। তবে তিনি অনুশীলনের সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছেন। তিনি সবাইকে বাসে বাসে নিয়ে গেলেন। বজ্রপাতের প্রথম দিনে ফুটবল থামানো হয়েছিল।
৮ ই অক্টোবর ৮ ই অক্টোবর হংকংয়ে ৮ ই অক্টোবর হংকংয়ের বিপক্ষে বাংলাদেশ ম্যাচ। এশিয়ান কাপ বেছে নেওয়ার ক্ষেত্রে লড়াই। আপনি যদি হংকংকে হারিয়ে ফেলেন তবে আপনি বেঁচে থাকবেন। এবং যদি আপনি হেরে যান তবে অনেকে অ্যাকাউন্টে যাবেন। এটি বলা যেতে পারে যে অন্য কোনও সুযোগ থাকবে না।
8 ই অক্টোবর ম্যাচটি হ’ল ডু ম্যাচ বা জাতীয় দলের জন্য সকার খেলোয়াড়দের রঞ্জক।
মেটল মারমা গোলরক্ষক, মিডফিল্ডার সুহাইল রানাও হাজির। মেটল মারমা এবং সাহিল রানা গতকাল বিকেলে অনুশীলনের আগে তারা মাঠে দাঁড়িয়ে থাকা গণমাধ্যমের সাথে কথা বলেছিলেন। “সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ হ’ল এই দুটি গেমের জন্য যোগ্যতা অর্জন করা আমাদের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। আমি শ্রেণিবিন্যাসে সংখ্যার সংখ্যা দেখতে চাই না (হংকং 1) (বাংলাদেশ 1)। আমাদের মূল ফোকাসটি যেভাবেই জিততে হবে।”
U 09B7 09B7 09B7 09B7 09B7 09B7 09B7 09B7 09B7 09B7 н এয়ার 9 \ u09ae \ u0bf \ u0a4 <\/span><\/span>}}>
হংকং বাংলাদেশের বিপক্ষে ম্যাচ খেলার আগে চীন, কোরিয়া, ফিগি এবং জাপানের মতো দলের বিপক্ষে ম্যাচটি খেলতে Dhaka াকায় আসবে। দলটির সাথে মোকাবিলা করার জন্য, যা ৫ টি পদক্ষেপের প্রতিনিধিত্ব করে, বাংলাদেশ Cath সেপ্টেম্বর on এপালের বিপক্ষে একটি বন্ধুত্বপূর্ণ ম্যাচ। “আমরা যদি আরও ম্যাচ খেলতে পারি তবে তা আমাদের পক্ষে ইতিবাচক হত। যেহেতু আমি খেলতে পারিনি, যে কোনও অভিযোগ নেই, কারণ আমরা হংকংয়ের সাথে কথা বলছিলাম, আমরা আমাদের নিজেরাই হং কংয়ের জন্য ফোকাস করছি, আমরা আমাদের নিজেরাই ফোকাস করছি, এই টুকরা এবং মেটল যা বলেছিল তা সেরা দিন।
বাফুফ দাবি করেছেন যে বাংলাদেশ-হংকং কং ম্যাচের জন্য 9,220 টিকিট বিক্রি করতে 5 মিনিট সময় লাগেনি। স্টেডিয়ামটি October ই অক্টোবর বিরক্ত হবে। এটি অতিরিক্ত চাপ কিনা। মিডফিল্ডার সুহাইল রানা বিশ্বাস করেন যে এটি ফুটবলের পক্ষে ইতিবাচক। একই সময়ে, আমাদের খেলোয়াড়দের দায়িত্ব বাড়ছে। কারণ সিঙ্গাপুর ম্যাচে একই ঘটনা ঘটেছিল। দর্শনার্থীরা ম্যাচটি জিততে চেয়েছিলেন। তবে আমি রানা সুহাইল করতে পারিনি।
সুহাইল রানা বলেছিলেন, “সিঙ্গাপুর ম্যাচে আমাদের কিছু ভুল ছিল।
সুহাইল রানা বলেছিলেন: “আমরা যদি হংকংয়ের বিপক্ষে করণীয় না করি তবে এটি আমাদের পক্ষে কঠিন হবে We