স্যাম কোলানজেলো দ্বীপের বাসিন্দাদের পরাজিত করতে হাঁসকে উত্থাপনে দু’বার স্কোর করেছেন
খেলা

স্যাম কোলানজেলো দ্বীপের বাসিন্দাদের পরাজিত করতে হাঁসকে উত্থাপনে দু’বার স্কোর করেছেন

স্যাম কোলানজেলো দু’বার গোল করেছিলেন, লুকাস দোস্তাল ৩১ রাউন্ড থামিয়েছিলেন এবং হাঁস হোন্ডা সেন্টারে সন্ধ্যায় নিউইয়র্ক দ্বীপপুঞ্জকে ৪-১ গোলে হারিয়েছিল।

কোলানজো প্রথম সময়কালে 2:08 বাকী সাথে হাঁসকে 1-0 দিয়েছিলেন, তারপরে খালি রেটিনা যুক্ত করেছিলেন যখন আল-জাজিরা কোচ প্যাট্রিক রায়, গোলরক্ষক মার্কাস হিগবার্গের মাত্র 8:18 থেকে তৃতীয় স্থানে রয়েছে। এটি সেই সময়ের মধ্যে টানা চারটি এবং পাঁচটি খেলায় কলেজেলো গোল দেয়।

আল-ব্যাট দলে ড্রু হিলসন এবং ম্যাসন মেস্তাভিশও গোল করেছিলেন, যা আটটি খেলায় তৃতীয়বারের মতো জিতেছিল (৩-৪-১) এবং ওয়েস্টার্ন কনফারেন্সে দ্বিতীয় ওয়াইল্ড কার্ডের জন্য ক্যালগেরির পিছনে সাত পয়েন্টে চলে গেছে।

টনি ডিএঞ্জেলো পাঁচ মিনিটেরও কম সময় দিয়ে দোস্তাল সাসপেনশন প্রস্থকে নষ্ট করে দিয়েছিল এবং হোগবার্গ 23 টি সংরক্ষণের সাথে শেষ হয়েছিল।

আল -জাজিরার বাসিন্দাদের তৃতীয় সময়ের প্রথম মিনিটে একটি সংক্ষিপ্ত ভিড় ছিল, তবে অ্যাডাম পেলিকের শটটি দোস্তালের গ্লাভের বাইরে ব্যাপকভাবে ছিল। হাঁসগুলি অন্য দিকে উঠেছিল এবং লিডকে ৩-০ ব্যবধানে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য পাওয়ার খেলার লক্ষ্যে হোগবার্গে ম্যাকটাভিশের সূচনা করে একটিতে দুটি পেয়েছিল।

দুই পিরিয়ডের পরে ২-০ এর শেষের দিকে, দ্বীপের বাসিন্দারা তৃতীয়টিতে ডাকসকে ১-8-৮ ছাড়িয়ে গেছে তবে দোস্তাল ১৫ টি রক্ষা পেয়েছিল।

দ্বীপপুঞ্জের বাসিন্দারা মঙ্গলবার রাজাদের সাথে দেখা করছেন এবং এটি ওয়াশিংটনের হোস্ট করবে।

Source link

Related posts

অস্ট্রেলিয়ার বিশ্বকাপজয়ী স্পিনার এখন কাঠমিস্ত্রি

News Desk

জোশ অ্যালেনের কাছে প্যাট্রিক মাহোমসকে অপসারণ করার এবং একটি উত্তরাধিকার পুনরায় লেখার প্রধান সুযোগ রয়েছে

News Desk

4 বার ট্যুর ডি ফ্রান্স ট্যুর একটি “গুরুতর” ক্র্যাশে অনেক আঘাতের কারণে ভুগছেন

News Desk

Leave a Comment