‘স্টোকস নিজের ইচ্ছায় ওয়ানডেতে ফিরেছেন’
খেলা

‘স্টোকস নিজের ইচ্ছায় ওয়ানডেতে ফিরেছেন’

তিন আকৃতিতে খেলার চাপ এবং হাঁটুর ইনজুরির কারণে গত বছরের জুলাইয়ে ওয়ানডে থেকে অবসর নেন ইংল্যান্ডের টেস্ট অধিনায়ক বেন স্টোকস। হাঁটুর ইনজুরির কারণে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সদ্য সমাপ্ত অ্যাশেজ সিরিজের শেষ তিন টেস্টে বল করতে পারেননি স্টোকস। অ্যাশেজের পর, ইংল্যান্ড লিমিটেড ম্যানেজার ম্যাথিউ মট স্টোকসকে দলে ফিরিয়ে আনার ইচ্ছা প্রকাশ করেন। তারপর, বিশ্বকাপের আগে অবসর ভেঙে ইংল্যান্ডের ওয়ানডে দলে ফিরেছেন এই অলরাউন্ডার।




ইংল্যান্ডের অনেক প্রাক্তন খেলোয়াড় বিশ্বাস করেন বাটলার মট স্টোকসের প্রত্যাবর্তনে অবদান রেখেছিলেন। বাটলার অবশ্য স্টোকসের প্রত্যাবর্তনের বিষয়ে অন্য কথা বলেছেন। “এটা বেন (স্টোকসের) সৎ হওয়ার সিদ্ধান্ত ছিল,” তিনি বলেছিলেন। আপনারা সবাই বেনকে ভালো করে চেনেন। আমি মনে করি না যে কেউ তাকে তার সাথে কথা বলতে রাজি করাতে পারে যদি সে না চায়।


জস বাটলার।

বাটলার আরও বলেছেন: কয়েকদিন আগে আমাদের মধ্যে এ নিয়ে আলোচনা হয়েছিল। তিনি ফিরে আসতে চান কি না, এটা তার ব্যাপার। আমরা আনন্দিত যে সে ফিরে এসেছে এবং যে কোনো সময় তাকে স্বাগত জানাতে পেরে ভালো লাগছে।



তাদের দীর্ঘ পরিচিতিতে, বাটলার স্টোকস সম্পর্কে বলেছিলেন, স্টোকস নিজের ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত নিতে পছন্দ করেন। দলে ফেরার ওপর জোর দেওয়া উল্টো ফল হবে। বাটলার বলেছেন, “বেন যা করেন তা করেন এবং নিজের সিদ্ধান্ত নেন। আমি তার সাথে অনেক দিন খেলেছি, আমি তার ভালো বন্ধু। আমি তাকে বিরক্ত করার জন্য “ফিরে এসো, ফিরে এসো” বলতে থাকলাম, কিন্তু এটা বেনের জন্য কাজ করেনি। সে তার নিজের সিদ্ধান্ত নেয়।

Source link

Related posts

মেহেদীর নৈপুণ্যে ভারতকে হারাল বাংলাদেশ

News Desk

ওরেগন স্টেট কোচ ড্যান ল্যানিং রোজ বাউলে ওহিও স্টেট দ্বারা পরীক্ষা করা হবে বলে আশা করছেন

News Desk

আমার মা বেঙ্গালভজের সিদ্ধান্তের আগে একটি কৌতূহলী টুইট সহ হাইগিনস টি টিজি প্রেরণ করেন

News Desk

Leave a Comment