স্কটি শেফলার বিটন ম্যানিংয়ের শটের পরে নিজেকে ধারণ করতে পারেনি যা একটি বাড়িতে আঘাত করেছিল
খেলা

স্কটি শেফলার বিটন ম্যানিংয়ের শটের পরে নিজেকে ধারণ করতে পারেনি যা একটি বাড়িতে আঘাত করেছিল

বিটন ম্যানিং সবসময় ভুল ছিল না।

ওহিওর মুরফিল্ড ভিলেজ গল্ফ ক্লাব ক্লাবের সময় ওয়ার্কিং ডে-তে গোল্ডেন বিয়ার প্রো-এম ইভেন্টের সময়, টি এনএফএল কিংবদন্তি প্রথম রাস্তায় বেরিয়ে এসেছিল যে ম্যানিং বলটি শীঘ্রই একটি বাড়িতে আঘাত করেছিল।

পিজিএ শ্রেণিবিন্যাস অনুসারে বিশ্বের প্রথম নং 1 এর গল্ফ খেলোয়াড় স্কটি শেফলার অগ্নিপরীক্ষা প্রত্যক্ষ করেছিলেন এবং দুর্ঘটনার ফলে তার হাসি রাখতে অক্ষম ছিলেন।

ভিডিওতে, ম্যানিংকে “দ্য লিড!” চিৎকার করতে দেখা গেছে বলটি একটি উচ্চ শব্দের সাথে ঘরের সংস্পর্শে আসার আগে বেশ কয়েকবার শেফলারকে হাসিতে ক্রসবারে প্ররোচিত করেছিল।

শিফলার শুনেছিলেন: “গুড মর্নিং, স্যার,” যখন ম্যানিং তার সন্দেহজনক পরামর্শ দেখে হাসতে হাসতে শুরু করার পয়েন্ট থেকে রিজার্ভ ছিলেন।

শেফলার, ২৮, এপ্রিলে মাস্টারটিতে চতুর্থ স্থানে রয়েছেন এবং এই মাসের শুরুর দিকে কোয়েল হোলো ক্লাবে ২০২৫ পিজিএ চ্যাম্পিয়নশিপে ১১ বছর বয়সী -বছর বয়সী চ্যাম্পিয়নশিপ চ্যাম্পিয়নশিপে তৃতীয় শিরোপা জিতেছিলেন।

ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের প্রাক্তন মিডফিল্ডার বিটন ম্যানিং নবম গ্রিনে স্কটি শেফলারের সাথে একটি ছবি তুলেছিলেন মেমোরিয়াল চ্যাম্পিয়নশিপের আগে তিনি ওহিওর ডাবলিনে মিরাজ ওয়েল্ডজ গল্ফ ক্লাবে উপস্থাপন করেছিলেন। পিজিএ ট্যুর

স্ক্রিন স্ন্যাপশটটি 30 মে, 2025, 9:05 অপরাহ্নে বন্দী হয়েছিল।বিটন ম্যানিংয়ে গল্ফ সুইংয়ের পরে স্কটি শেফলার তার হাসি রাখতে পারেননি। এক্স অন পারমাণবিক গল্ফ পড

প্রো-ম্যুরা চ্যাম্পিয়নশিপ বিভিন্ন ক্রীড়া থেকে পেশাদার অ্যাথলিটদের মধ্যে একটি সেতু হিসাবে কাজ করে এবং ২৯ শে মে থেকে ১ জুন পর্যন্ত প্রসারিত হয়।

চ্যাম্পিয়নশিপটি মূলত 1976 সালে ওয়ার্ল্ড গল্ফ হল অফ ফেম দ্বারা প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল এবং বেশিরভাগ মূল চ্যাম্পিয়নশিপের জয়ের রেকর্ডধারক জ্যাক নিকোলাসের দ্বারা প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল।

Source link

Related posts

কুরুচিপূর্ণ বিবাহবিচ্ছেদ, লুকা ডেনসিক মাভির্ক, “বিয়ার এবং চেক” উদ্বেগের সাথে বাড়িয়ে তোলে

News Desk

ডিআইআইয়ের শেষ তারিখের সাথে দেখা করার দৌড়ে মানবিক ভুলের কারণে জ্যাকি রবিনসনের পৃষ্ঠা ইন্টারনেটে পরিষ্কার হচ্ছে

News Desk

জয়ের পরও শোটনের দল অস্থির

News Desk

Leave a Comment