Image default
খেলা

সিলেটকে উড়িয়ে দিয়ে খুলনার রাজসিক জয়

বিপিএলের এবারের আসরে কেবল ব্যর্থতার বৃত্তেই ঘুরপাক খাচ্ছে সিলেট সানরাইজার্স। যার সর্বশেষ আজ বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) মিরপুরে খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ৯ উইকেটের বিশাল ব্যবধানে পরাজয়।

এদিন টস জিতে প্রথমে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নেন খুলনার অধিনায়ক মুশফিকুর রহিম। প্রথমে ব্যাটিং করতে নেমে মোহাম্মদ মিথুনের ৭২ ও অধিনায়ক মোসাদ্দেক হোসেনের ৩৪ রানের ওপর ভর করে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৪১ রানের মোটামুটি স্কোর দাঁড় করায় খুলনা। জবাবে ৩৪ বল ও ৯ উইকেট হাতে রেখে সহজেই জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় খুলনা।

দলটির পক্ষে সর্বোচ্চ ৭১ রান করে অপরাজিত থেকেছেন আন্দ্রে ফ্লেচার। ৪৭ বলে সাজানো তার ইনিংসটিতে ছিল ৫টি ছয় ও সমান ছক্কার মার। অপর ওপেনার সৌম্য সরকার করেছেন ৩১ বলে ৪৩ রান। তাদের দুজনের ওপেনিং জুটি থেকে এসেছে ৯৯ রান। এরপর ওয়ানডাউনে নেমে ৯ বলে ২২ রানের ক্যামিও ইনিংস খেলে ম্যাচ জিতিয়ে মাঠ ছাড়েন থিসারা পেরেরা।

তার আগে খুলনার পক্ষে সর্বোচ্চ ২ উইকেট শিকার করেছেন খালেদ আহমেদ। এছাড়া নাবিল সামাদ, কামরুল ইসলাম ও সৌম্য সরকার একটি করে উইকেট নেন। আর সিলেটের হয়ে একমাত্র উইকেটটি নেন নাজমুল অপু।

Source link

Related posts

রোনাল্ড নয়, মেসিকে প্রথম পছন্দ ছিল আল নাসর কোচের!

News Desk

ব্রনি জেমস ইউএসসি ছেড়ে এনসিএএ ট্রান্সফার পোর্টালে প্রবেশ করবে বলে আশা করা হচ্ছে: রিপোর্ট

News Desk

কলেজ ফুটবল প্লেঅফের প্রথম রাউন্ডের মতভেদ সব গেমের জন্য

News Desk

Leave a Comment