সাবমেরিনার সৌম্যকে আঘাত করা নিয়ে লঙ্কানরা খুশি নয়
খেলা

সাবমেরিনার সৌম্যকে আঘাত করা নিয়ে লঙ্কানরা খুশি নয়

মশফিকুর-রিশাদের ব্যাটসম্যানদের তাণ্ডব বাংলাদেশকে চট্টগ্রামে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ জিততে সাহায্য করেছে। ম্যাচ পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে আসেন লঙ্কান ব্যাটসম্যান জেনেথ লিনেজ ও কোচ নাভিদ নেওয়াজ। কনকশন সাবমেরিন নিয়েও নানা কথা শোনা যাচ্ছে লঙ্কান এই কোচের কাছ থেকে। তানজিদ তামিমের স্ট্রাইক সম্পর্কে আইসিসিকে জানাবেন বলেও দলের সহকারী কোচ জানিয়েছেন।

গতকালের ম্যাচের শুরুতে লিনাজ বলেছেন: এই ম্যাচে আমরা হতাশ। আমরা আমাদের প্লেটে যথেষ্ট রান পাইনি। আমাদের খেলোয়াড়রা এখনও এই রাউন্ডে ম্যাচ জেতার জন্য আপ্রাণ চেষ্টা করছে। এই ম্যাচে অপরাজিত সেঞ্চুরি করেন জেনেথ লিনেজ। এটি তার ক্যারিয়ারের প্রথম সেঞ্চুরি। শ্রীলঙ্কান ব্যাটসম্যান তার ইনিংস সম্পর্কে বলেছেন, “আমি সুবিধা নেওয়ার জন্য মুখিয়ে ছিলাম। সত্যিই এই সিরিজ উপভোগ. আগামী দিনেও এই ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে চাই। ভবিষ্যতে আরও ভালো করতে চাই।



এই ম্যাচে লঙ্কান ব্যাটসম্যানরা যেমন বাংলাদেশ দল এবং রাশাদ হোসেন সম্পর্কে বলেছেন, “এই ম্যাচে বাংলাদেশ সত্যিই ভালো খেলেছে। ক্রেডিট অবশ্যই রাশাদ হোসেনকে দিতে হবে। হাসরাঙ্গা আমাদের সেরা বোলার। সে যেভাবে খেলেছে, এটা এমন কিছু ছিল যা আমরা আশা করিনি। তিনি ব্যাটিং করেছেন রাশাদ খুব ভালো করছে। দলের সেরা খেলোয়াড় খেললে দলের বাকি খেলোয়াড়দের ওপর প্রভাব ফেলবে। ম্যাচের পর বাংলাদেশের উদযাপন সম্পর্কেও এই লঙ্কান ক্রিকেটারকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল এবং তিনি বলেছিলেন আমি বাংলাদেশকে দেখিনি। উদযাপন তারা কিভাবে উদযাপন.


শ্রীলঙ্কার সহকারী কোচ নাভিদ নেওয়াজ।

অন্যদিকে, আঘাতজনিত কারণে সৌম্য সরকারের বদলি হিসেবে মাঠে নামেন তানজিদ হাসান তামিম। সহকারী কোচ নাভিদ নওয়াজ বলেছেন: “সাবমেরিনারকে যে আতঙ্কিত হয়েছিল আমরা সত্যিই অবাক হয়েছি। আমরা ফুটেজ দেখেছি। সে বল ধরতে ড্রাইভ করে। আমি মাথায় আঘাতের মতো কিছু দেখিনি।”

Source link

Related posts

শিডি স্যান্ডার্স বডিক্যাম শটে প্রকাশিত গতি থেকে সরে আসার পরে পুলিশের সাথে আলাপচারিতা করেছিলেন

News Desk

তাদের হ্যাটট্রিক সিরিজের হারে বাংলাদেশের অপমানের রেকর্ড

News Desk

Derek Carr Saints এর সাথে স্বাক্ষর করার পর NFC South পাওয়ার রেটিং

News Desk

Leave a Comment