শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশকে টেস্ট জিততেই হবে: সাকিব
খেলা

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশকে টেস্ট জিততেই হবে: সাকিব

সিলেট টেস্টে শ্রীলঙ্কার কাছে বড় ব্যবধানে হেরেছে বাংলাদেশ। ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতায় ৩২৮ রানের বিশাল ব্যবধানে হেরেছে নাজম হাসান শান্তর দল। লঙ্কার বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টে দলে ফিরছেন বিশ্বের সেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট জেতা উচিত বলে মনে করেন সাবেক টাইগার অধিনায়ক।

বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) চট্টগ্রামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন সাকিব। এর আগে, তিনি হাউজিং কোম্পানির অ্যাম্বাসেডর ছিলেন। সেখানে গণমাধ্যমকে সাকিব বলেন: আমি সবসময় জয়ের আশা করি। টেস্ট ক্রিকেটে আমরা সবসময়ই লড়াই করেছি। এটা আমাদের জন্য কঠিন কিন্তু আমি মনে করি শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে আমাদের ভালো করা উচিত এবং টেস্ট ম্যাচ জেতা উচিত।



দীর্ঘ দিন পর টেস্ট খেলতে নামছেন সাকিব। তিনি উল্লেখ করেছেন যে এই রিম্যাচে কোন ব্যক্তিগত লক্ষ্য নেই, এবং যোগ করেছেন: কোন ব্যক্তিগত লক্ষ্য নেই। আমার মনে হয় না ক্রিকেট খেলায় আমার ব্যক্তিগত কোনো লক্ষ্য বা অর্জন ছিল। আমি সবসময় চেষ্টা করেছি কীভাবে দলে অবদান রাখতে পারি। দেশের জন্য পারফর্ম করতে পারা, এবং দেশের প্রতিনিধিত্ব করা সবসময়ই গর্বের বিষয়। স্বাভাবিকভাবেই, টেস্ট দলে ফিরে আমি খুশি, একই সঙ্গে গর্বিতও।

Source link

Related posts

ছয় ষষ্ঠ স্থানে বাংলাদেশের সামনে ভারত চেকপয়েন্ট

News Desk

গেম 4 এর জন্য ম্যাভেরিক্স বনাম টিম্বারওল্ভস ভবিষ্যদ্বাণী: এনবিএ প্লেয়ারের জন্য প্রপস, বাছাই এবং মতভেদ

News Desk

সনের গোলে জয় পেলো টটেনহ্যাম

News Desk

Leave a Comment