শেষের ঝলকে মেতে ওঠলো বিশ্বকাপের মঞ্চ
খেলা

শেষের ঝলকে মেতে ওঠলো বিশ্বকাপের মঞ্চ

কাতার বিশ্বকাপের পর্দা নামছে আজ। ফ্রান্স-আর্জেন্টিনার ফাইনাল ম্যাচ দিয়ে শেষ হচ্ছে ৩২ দলের মাসব্যাপী শিরোপা জয়ের লড়াই। বাংলাদেশ সময় রাত ৯ টায় লুসাইল স্টেডিয়ামে মাঠে নামছে দু’দল। তবে ফাইনালের আগে শুরু হয় সমাপনী অনুষ্ঠান। মাত্র ১৫ মিনিটের সমাপনী অনুষ্ঠানে তাক দিয়েছে দিয়েছে পুরো বিশ্বকে।




অনুষ্ঠানে পারফর্ম করেন বলিউড হার্টথ্রুব মডেল নোরা ফাতেহি। এছাড়াও পারফর্ম করেন মানাল, রাহমা, ডেভিডো আর আয়েশা। অনুষ্ঠানের শুরুতেই এ নাইট টু রিমেম্বর গানের সংকলন চলে। এরপর বিশ্বকাপের থিম সং হায়া হায়া গানে কণ্ঠ মেলান ডেভিডো এবং আয়েশা। 



এরপর বিশ্বকাপের গান আর্বো গেয়ে শোনান ওজুনা আর গিমস। অনুষ্ঠানের শেষের দিকে মঞ্চে আসেন বলিউড হার্টথ্রুব মডেল নোরা ফাতেহি। লাইট দ্য স্কাইয়ের সঙ্গে নাচেন তিনি। এসময় তার সঙ্গী হন বালকিস, রহমা রিয়াদ ও মানাল। লুসাইলে স্টেডিয়ামে উপস্থিত ৮০ হাজারের বেশি দর্শকে  মুগ্ধ করেন তারা। এই গানের মধ্যে দিয়ে শেষ হয়ে যায় ১৫ মিনিটের সমাপনী অনুষ্ঠান।  

Source link

Related posts

এই জেটগুলি একটি সর্বনাশ 2020 যা ভোটাধিকারের গতিপথ পরিবর্তন করেছিল

News Desk

মুম্বইয়ের হয়ে অভিষেক লিনের, ব্যাঙ্গালোরের জার্সিতে ম্যাক্সওয়েলের

News Desk

মাইলস ম্যাকব্রাইড অবশেষে নিক্সকে তাদের প্রয়োজনীয় সিট ব্যাচ দেয়

News Desk

Leave a Comment