শাহীন-ফখরের জন্য আলাদা আলাদা ফিজিও নিয়োগ
খেলা

শাহীন-ফখরের জন্য আলাদা আলাদা ফিজিও নিয়োগ

ইনজুরির কারণে সর্বশেষ এশিয়া কাপে দলে ছিলেন না পাকিস্তানি পেসার শাহিন আফ্রিদি। আসন টি-২০ বিশ্বকাপেও তাকে নিয়ে দেখা দিয়েছিলো শঙ্কা। তবে, শাহিন আফ্রিদিকে রেখেই বিশ্বকাপ দল ঘোষণা করে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। আর এশিয়া কাপের ফাইনালে চোট পেয়ে বিশ্বকাপ দল থেকে ছিটকে পাকিস্তানের ওপেনার ব্যাটার ফখর জামান। পরে আবার তাকে নেওয়া হয় বিশ্বকাপ দলে। আর এই দুই ক্রিকেটারের দেখভালের জন্য আলাদা ফিজিও নিয়োগ দিয়েছে পিসিবি।




মূলত, এই দুই ক্রিকেটারদের থেকে তাদের সেরা পারফরম্যান্স পেতে ও ইনজুরি ঝুঁকি এড়াতেই আলাদা ফিজিও নিয়োগ দিয়েছে। পিসিবি বলছে, ‘শাহিন ও ফখরের পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার দেখাশোনা করেছেন জাভেদ মুঘল। তিনি তাদের চোট সম্পর্কে পুরোপুরি ধারণা রাখেন। পুরো বিশ্বকাপে ফখর ও শাহিনের দিকে নজর রাখবেন জাভেদ মুঘল।’


শাহিন আফ্রিদি

শাহিন আফ্রিদি ও ফখর জামান দুজনই হাঁটুতে চোট পান। আর তাই এই দুই ক্রিকেটারকে পুনর্বাসনের জন্য পাঠানো হয় লন্ডনে। সেখানে ফিজিও জাভেদ আখতারের পুনর্বাসনপ্রক্রিয়ায় ছিলেন শাহিন ও ফখর। 
  

Source link

Related posts

ইয়ানক্সিজ “জ্যাসন ডোমিংয়” এই ক্ষেত্রে একটি দুর্দান্ত উন্নতি দেখায়: “উন্নতি অব্যাহত রাখে”

News Desk

হঠাৎ করে মেটসের একটি পরিষ্কার সমাধান রয়েছে

News Desk

মাইলস গ্যারেট ব্রাউনস অটাস থেকে অনুপস্থিত, যখন গুজব অলিম্পিক তারকা দিয়ে ঘোরে

News Desk

Leave a Comment