লোকটি বিমানের খেলার আগে বিশাল আমেরিকান পতাকার শীর্ষে হোঁচট খায়
খেলা

লোকটি বিমানের খেলার আগে বিশাল আমেরিকান পতাকার শীর্ষে হোঁচট খায়

বিমানের মরসুমটি একটি অদ্ভুত শুরু শুরু করেছিল, এমনকি এর মান অনুসারে।

একজন ব্যক্তিকে অ্যারন রজার্সের বিপক্ষে মরসুমের উদ্বোধনী ম্যাচের আগে জাতীয় সংগীত চলাকালীন স্টেডিয়ামটি covers েকে রাখা দৈত্য আমেরিকান পতাকা দিয়ে হামাগুড়ি দিতে দেখা গিয়েছিল এবং রবিবার বিকেলে মেটলিফিয়াম স্টেডিয়ামে ক্রুশে দেওয়া হয়েছিল।

ভক্তরা সোশ্যাল মিডিয়া নিয়েছিল এবং কমেডি দুর্ঘটনার ভিডিও প্রকাশ করেছিল যখন লোকটি বিশৃঙ্খলাযুক্ত পিটসবার্গের খেলোয়াড়দের সামনে পতাকাটি আরোহণের আগে লাল এবং সাদা রেখাগুলি পেরিয়ে যাওয়ার মার্জিনের দিকে হামাগুড়ি দিয়েছিল।

জেটস এই মৌসুমে প্রথম বর্ষের প্রথম বছরের অ্যারন গ্লেনের নেতৃত্বে এই মৌসুমে 14 বছর বয়সী ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন ম্যাচে খরা শেষ করার চেষ্টা করেছে।

জেটস স্টিলের আগে একজন ভক্ত পতাকাটিতে হোঁচট খাচ্ছেন। @মোমফ 2 বোয়েস 9/এক্স

জেটস স্টিলের আগে একজন ভক্ত পতাকাটিতে হোঁচট খাচ্ছেন।জেটস স্টিলের আগে একজন ভক্ত পতাকাটিতে হোঁচট খাচ্ছেন। @মোমফ 2 বোয়েস 9/এক্স

নতুন মিডফিল্ডার জাস্টিন ফিল্ডস কর্তৃক এক প্রাচুর্য অবতরণের পিছনে বিমানটি ২ 26-১। থেকে তিন চতুর্থাংশের দিকে এগিয়ে যায়, তবে রজার্স চতুর্থ শুরুর দিকে ম্যাচে তার তৃতীয় এবং চতুর্থ স্ট্রাইককে ৩১-২6 জঞ্জাল দেয়।

Source link

Related posts

প্রাক্তন গর্ডন হডসনের সহকর্মী বিল পেলিকিকের “প্রবণতা নিয়ন্ত্রণ করে” দ্বারা সমর্থিত নয় “

News Desk

লখনউকে বিদায় করলো ব্যাঙ্গালুরু

News Desk

জ্যালাটোরিস মাস্টার্সের আগে টাইগার উডসের গুরুত্বপূর্ণ অনুশীলন সম্পর্কে কী ভাববেন?

News Desk

Leave a Comment