লিটনের প্রশংসায় উথাপ্পা
খেলা

লিটনের প্রশংসায় উথাপ্পা

টি-২০ বিশ্বকাপে সুপার টুয়েলভের গুরুত্বপূর্ণ বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে ৫ রানের আক্ষেপে পুড়েছে বাংলাদেশ। ১৮৫ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে লিটনের ব্যাটে জয়ের স্বপ্ন দেখতে থাকে বাংলাদেশ। প্রথম ৭ ওভারের উইকেট না হারিয়ে ৬৬ রান সংগ্রহ করে বাংলাদেশ। এসময় বৃষ্টি নামে। বৃষ্টির পর ১৫ ওভারে ১৫১ রানের টার্গেট পায় বাংলাদেশ। সেই লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ৫ রানে হেরে যায় বাংলাদেশ। 

 

বাংলাদেশ হেরে গেলেও লিটন দাশের ব্যাটিং নজড় কেড়েছে অনেকের। ২৭ বলে ৬০ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলে দুর্ভাগ্যবশত রান আউটের শিকার হন তিনি। ম্যাচ শেষে লিটনকে প্রশংসায় ভাসান ভারতের সাবেক ব্যাটার রবিন উথাপ্পা।



ম্যাচ শেষে ইএসপিএন ক্রিকেইনফোর একটি অনষ্ঠানে উথাপ্পা বলেন, ‘লিটনের ব্যাটিংয়ে দারুণ ব্যাপার ছিল সে শুধু তুলে মারতে যায়নি। সে বলের লাইনে শট খেলার চেষ্টা করেছে। পিচে অনেক বাউন্স ছিল সে তার সর্বোচ্চ সুবিধা কাজে লাগিয়েছে। সে সেইসব জায়গাতে শট খেলেছে যেখানে ৩০ গজ বৃত্তের ভেতরে ছিল ফিল্ডাররা। অনেকটা সূর্যকুমারের মতো। সূর্য এই কাজটা খুব ভাল করে।’

লিটনের রান আউট ম্যাচের মোড় ঘুড়িয়ে দিয়েছে বলে মনে করেন উথাপ্পা। তিনি আরও বলেন, ‘লিটন দাশের রান আউটটি দারুণ ছিল। এটিই ম্যাচের টার্নিং পয়েন্ট।’  

 

Source link

Related posts

ড্যানিয়েল জোন্স স্যাকন বার্কলির বাক্স থেকে দেখছেন যখন তিনি ঈগলস তারকার প্রভাবশালী পারফরম্যান্সে উল্লাস করছেন

News Desk

ডাইভিং তৈরির চেষ্টা করার সময় টাইলার ক্যালহান রাইজিং তার বাহুটি প্রাচীরের উপর ভেঙে দেয়

News Desk

ম্যাক্স ফ্রাইড এমএলবির শীর্ষস্থানীয় এমএলবি জয়ের পরে অল স্টার গেমটি শুরু করার জন্য একটি শক্তিশালী কেস সরবরাহ করে চলেছে

News Desk

Leave a Comment