লা লিগায় টানা ১৫ ম্যাচে অপরাজিত বার্সেলোনা
খেলা

লা লিগায় টানা ১৫ ম্যাচে অপরাজিত বার্সেলোনা

এই মুহূর্তে ইউরোপের শীর্ষ পাঁচ লিগের দলগুলোর মধ্যে অন্যতম ধারাবাহিক দল বার্সেলোনা। অথচ কয়েক মাস আগেও বার্সার এই দলটিকে নিয়ে কেউ বাজি ধরতে চাইতো না। সেই দলটিই কোচ জাভি হার্নান্দেজের সংস্পর্শে এসে পুরো বদলে গেছে। ফিরে পেয়েছে আগের সেই অপরাজেয় রূপ।

গতরাতে লেভান্তের বিপক্ষে তাদেরই মাঠে ৩-২ গোলের ব্যবধানে জয় পেয়েছে বার্সেলোনা। গোল করেছেন পিয়েরে-এমেরিক অবামেয়াং, পেদ্রি ও লুক ডি ইয়ং। এই জয়ের মধ্য দিয়ে লা লিগার সর্বশেষ ১৫টি ম্যাচে অপরাজিত থাকলো বার্সা। এর মধ্যে ১১টিতে জয় এবং চারটিতে ড্র। অবস্থা এমন যে, এখন লিগ জয়েরও স্বপ্ন দেখছে তারা। এক্ষেত্রে অবশ্য শীর্ষে থাকা রিয়াল মাদ্রিদের হোচট খেতে হবে। কিন্তু সেটার সম্ভাবনা খুব কমই।



রিয়াল মাদ্রিদের পয়েন্ট ৩১ ম্যাচে ৭২। আর দুইয়ে থাকা বার্সা এক ম্যাচ কম খেলেছে, পয়েন্ট ৬০। তাইতো শিরোপা নিয়ে বাস্তবতা মানছেন জাভিও। গতরাতে ম্যাচশেষে তিনি বলেছেন, ‘শিরোপা জেতা কঠিন। কারণ রিয়াল মাদ্রিদ খুব কমই পয়েন্ট হারায়। তবে ওরা যদি আগামী দুই সপ্তাহে কিছু পয়েন্ট হারায়, তাহলে আমাদের বিশ্বাসটা আরেকটু বাড়বে।’

একই সঙ্গে নিজেরাও যেন হোচট না খায়, সেদিকেও জোর দিতে চান বার্সা বস। জাভি বলেন, ‘এই তিনটি পয়েন্ট এখনো আমাদের লড়াইয়ে রেখেছে। আমরা এখন পয়েন্ট তালিকার দুই নম্বরে। হোচট খাওয়া চলবে না।’

Source link

Related posts

Bet365 nypbet: বুধবার যমজদের জন্য ইয়াঙ্কিসের জন্য 150 ডলার বা প্রথম ডলারের বেটের একটি সুরক্ষা নেটওয়ার্কের দাবি

News Desk

গুজরাটের এক ছাত্রকে গাম্বির হত্যার হুমকিতে রাখা হচ্ছে

News Desk

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের কিংবদন্তি র্যান্ডি মোস ক্যান্সারের যুদ্ধের পরে বিশ্বাস, পরিবার এবং ফুটবল সম্পর্কে কথা বলেছেন: “আমি ছিল উত্তেজনাপূর্ণ”

News Desk

Leave a Comment