লাঞ্চের আগে ব্রেক-থ্রু এনে দিলেন তাইজুল
খেলা

লাঞ্চের আগে ব্রেক-থ্রু এনে দিলেন তাইজুল

পোর্ট এলিজাবেথ টেস্টের প্রথম দিন গতকাল স্কোরবোর্ডে ৫ উইকেট হারিয়ে ২৭৮ রানে দিন শেষ করেছিল দক্ষিণ আফ্রিকা। আজ (৯ এপ্রিল) দ্বিতীয় দিন সকালে আবারও ব্যাটিংয়ে নামে তারা। স্কোরবোর্ডে আর ২২ রান যোগ হতেই কাইল ভেরেইনেকে ফিরিয়ে বাংলাদেশকে সাফল্য এনে দেন খালেদ আহমেদ।

তাকে সরাসরি বোল্ড করেন খালেদ। আউট হওয়ার আগে ২২ রান করেছেন ভেরেইনে। এরপর ক্রিজে নেমে কেশাভ মহারাজের সঙ্গে জুটি গড়ে তোলেন ওয়াইন মুলদার। এর মধ্যে মহারাজ ওয়ানডে স্টাইলে খেলতে থাকেন। অন্যপ্রান্ত আগলে রেখে রান তুলে যাচ্ছিলেন মুলদার। দুজনের জুটি ক্রমশ ভয়ঙ্কর হয়ে দাঁড়াচ্ছিল। ঠিক এমন সময় ত্রাণকর্তা হয়ে আবারও আবির্ভুত হলেন তাইজুল ইসলাম। দলীয় ৩৮০ রানের সময় মুলদারকে বোল্ড করে বাংলাদেশকে কাঙ্খিত ব্রেক-থ্রু এনে দিলেন এই স্পিনার।



তার আগে ৭৭ বল মোকাবিলায় ৩৩ রান করেছেন মুলদার। মহারাজের সঙ্গে তিনি ৮০ রানের জুটি গড়েন। এই রিপোর্ট লেখার সময় লাঞ্চ বিরতিতে গিয়েছে উভয় দল। দক্ষিণ আফ্রিকার সংগ্রহ ৭ উইকেট হারিয়ে ৩৮৪ রান। মহারাজ ৫৫ ও হার্মার ৩ রানে অপরাজিত।

Source link

Related posts

মাইক টমলিন স্টেলার্স থেকে অ্যারন রজার্সের অবিচ্ছিন্ন তাড়া করার সময়রেখার সাথে কাজ করে

News Desk

শিদি স্যান্ডার্সের ব্রুনস ওয়ারড্রোব -এ প্রথম চেহারা স্যান্ডার্স debt ণ ভেঙে রসিকতা রয়েছে: “আসুন আমরা #2 মানে #12 মানে #12”

News Desk

বেলর কোচ নিকি কুলেন কিম মুলকির ওয়াশিংটন পোস্ট নিবন্ধের একটি নির্দিষ্ট অংশ দ্বারা “সত্যিই অসন্তুষ্ট” ছিলেন

News Desk

Leave a Comment