রেঞ্জার্সকে বিব্রত করার জন্য ক্রিস ক্রেইডারের আর কেউ নেই
খেলা

রেঞ্জার্সকে বিব্রত করার জন্য ক্রিস ক্রেইডারের আর কেউ নেই

এটি 220 দিন আগে যখন ক্রিস ক্রেইডার ক্যারোলিনায় গত রাতের গেম 6-এ তার তৃতীয় ইনিং ট্রিপলের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে তার সামনের লনে টুপির সংগ্রহে জেগে উঠেছিলেন যা দ্বিতীয় রাউন্ডের সিরিজ জয় করেছিল।

প্রেসিডেন্টস ট্রফি বিজয়ীরা তিন বছরে দ্বিতীয়বার কনফারেন্সের ফাইনালে উঠছিল এবং 2012 প্লে অফের পর থেকে নীল জার্সি পরা Kreider তার 20 নম্বর গার্ডেনের ফেরিস হুইলের ছাদে চূড়ান্ত প্রদর্শনের জন্য প্রস্তুত ছিল।

এখন, মাত্র সাত মাসেরও বেশি সময় পরে, ক্রেইডার একটি রেঞ্জার্স দলের জন্য ফ্রি-ফলের সর্বশেষ শিকার হয়েছেন যেটি রকে ডেভিলসের কাছে 5-0 গোলে পরাজিত হওয়ার পরে 4-13-এ পৌঁছেছে যখন উইঙ্গারকে স্বাস্থ্যকর মাথার স্ক্র্যাচ হিসাবে চিহ্নিত করা হয়েছিল। কোচ পিটার ল্যাভিওলেট।

এক সেকেন্ড অপেক্ষা করুন। আমি কি বলব? 2012-13 মৌসুমের পরে বেঞ্চের পিছনে জন টরটোরেলার রাজত্ব শেষ হওয়ার পর প্রথমবারের মতো সুস্থ স্ক্র্যাচ হওয়া ক্রেইডার, কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। প্রকৃতপক্ষে, তিনি গত মাসে বিস্ফোরণের সময় তার এবং তার দলের মৃত্যুতে একজন সহ-ষড়যন্ত্রকারী ছিলেন।

Source link

Related posts

মেসির রেকর্ড গোলেও জয় পেল না আর্জেন্টিনা

News Desk

ক্যাটলিন ক্লার্ক অ্যাঞ্জেল রিজের সাথে ম্যাচের আগে প্রতিযোগীদের আঘাত করার গুরুত্ব সম্পর্কে কথা বলেছেন

News Desk

আরেকটি বাংলাওয়াশের মিশনে টাইগাররা

News Desk

Leave a Comment