ম্যাডিসন কিস তার প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যাম খেতাবের জন্য মহিলাদের ফাইনালে 2 বারের চ্যাম্পিয়ন সাবালেঙ্কাকে পরাস্ত করেছেন
খেলা

ম্যাডিসন কিস তার প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যাম খেতাবের জন্য মহিলাদের ফাইনালে 2 বারের চ্যাম্পিয়ন সাবালেঙ্কাকে পরাস্ত করেছেন

মেলবোর্ন, অস্ট্রেলিয়া – মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ম্যাডিসন কিস শনিবার রাতে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের ফাইনালে বেলারুশের দুইবারের চ্যাম্পিয়ন আরিনা সাবালেঙ্কাকে 6-3, 2-6, 7-5 সেটে হারিয়ে 29 বছর বয়সে তার প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যাম শিরোপা জিতে নেন। .

বৃহস্পতিবার সেমিফাইনালে ১ নম্বর র‍্যাঙ্কযুক্ত সাবালেঙ্কার বিপক্ষে জয় যোগ করে তার বাদ পড়েছেন ২ নং ইগা সুইতেক-এর পথ ধরে একটি ম্যাচ পয়েন্ট বাঁচিয়েছেন- কিসই 2005 সালে সেরেনা উইলিয়ামসের পর প্রথম মহিলা যিনি WTA এর উভয়কেই পরাজিত করেছেন। মেলবোর্ন পার্কে শীর্ষ দুই খেলোয়াড়।

14তম র‍্যাঙ্কে থাকা কী, 2017 ইউএস ওপেনে রানার আপ হওয়ার পর তার দ্বিতীয় বড় ফাইনালে খেলছিলেন।

এটি সাবালেঙ্কাকে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে তার তৃতীয় মহিলা ট্রফি অর্জন করতে বাধা দেয়—আর কিছু যা মার্টিনা হিঙ্গিস 1997-99 সাল থেকে অর্জন করেছিলেন—এবং সামগ্রিকভাবে তার চতুর্থ বড় শিরোপা।

Source link

Related posts

ওয়াশিংটন রাজ্য উচ্চ বিদ্যালয়ে হিজড়া গণিতকে বিভক্ত করার প্রস্তাব করেছে, তাদের গণিত থেকে আলাদা করেছে

News Desk

লিন্ডসে ভন 2026 অলিম্পিকে আশা নিয়ে বিশ্বকাপে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেছেন

News Desk

কিউবি মার্ক সানচেজ 911 এর ইন্ডিয়ানাপলিস বন্দর থেকে বিবর্ণ হয়ে গেল: সাউন্ড

News Desk

Leave a Comment