ম্যাট রেম্বির সাম্প্রতিক লড়াই রেঞ্জার্সের সাথে তার বাস্তবতা পরিবর্তন করে না
খেলা

ম্যাট রেম্বির সাম্প্রতিক লড়াই রেঞ্জার্সের সাথে তার বাস্তবতা পরিবর্তন করে না

শুক্রবার ম্যাট রেম্পের বরফের সময় আর বাড়বে না।

রেঞ্জার্সের বুজি রুকি রেড উইংসের বিরুদ্ধে একটি সুস্থ স্ক্র্যাচ হতে চলেছে, যা শেষ পাঁচটি খেলায় প্রেস বক্স থেকে তার চতুর্থবার দেখা হবে।

রেম্বি বুধবার লাইনআপে একটি অবিশ্বাস্যভাবে সংক্ষিপ্ত প্রত্যাবর্তন করার পরে এটি এসেছিল, যখন রেঞ্জার্স এবং ডেভিলরা তাদের চতুর্থ এবং শেষ সভাটি 5-অন-ফাইভ ঝগড়ার সাথে শুরু করেছিল যা পুরো মৌসুমে তৈরি হয়েছিল।

বুধবারের লড়াইয়ের মাত্র দুই সেকেন্ডে কার্টিস ম্যাকডার্মিডের সাথে লড়াইয়ের জন্য ম্যাট রেম্পেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

6-ফুট-8 1/2 ফরোয়ার্ড কার্টিস ম্যাকডার্মিডের সাথে গ্লাভস ফেলে দেওয়ার আগে প্রায় দুই সেকেন্ডের জন্য বরফের উপর ছিলেন। তারা প্রায় এক মিনিটের জন্য নাচছিল, ডেভিল এনফোর্সার সেখানে কয়েকটি অতিরিক্ত শট পেয়েছিলেন।

যেহেতু জিমি ভেসিই প্রথম ডেভিলস কার্টিস লাজারকে মোকাবেলা করেছিলেন, তাই বরফের প্রতিটি গার্ড – রেম্পে, বার্কলে গুডরো, জ্যাকব ট্রোবা এবং কে’আন্দ্রে মিলার -কে মাধ্যমিক লড়াইয়ের জন্য বহিষ্কার করা হয়েছিল।

“আমি ভেবেছিলাম আমরা আমাদের ছেলেদের সাথে সেখানে একটি ভাল পাঁচ মিনিট কাটাতে যাচ্ছি, আমরা সবাই একত্রিত হব এবং সেখানে একত্র হব, আরামদায়ক হব এবং ভাল সময় কাটাব, কিন্তু তারা এসে বলল আমরা চলে গেছি,” রেম্বি বলেছেন বৃহস্পতিবার ঐচ্ছিক অনুশীলনের পর তিনি এ কথা বলেন। ”আপনি কি আমার সাথে মজা করছেন?’ আমি জানতাম না যে এটাই নিয়ম, এবং আমি ছিলাম, অভিশাপ, TOI (বরফের সময়) সেই খেলায় আসেনি। এটা কঠিন ছিল, কয়েক সেকেন্ডের জন্য, কিন্তু আমরা ভিড় পেয়ে মাঠে নামলাম এবং এটা আশ্চর্যজনক ছিল।

বুধবার লড়াই না করেই বরফের উপর রেম্বির দুই সেকেন্ড 14টি খেলায় তার ক্যারিয়ারের মোট 76 মিনিটে নিয়ে আসে।

একটি খেলার গড় 5:26, রেম্বি একটি গোল, একটি অ্যাসিস্ট এবং 69 পেনাল্টি মিনিট সংগ্রহ করেছে।

স্বাভাবিকভাবেই, 21 বছর বয়সী দুই ডেভিল খেলোয়াড় নাথান বাস্তিয়ান এবং জোনাস সিজেনথালারের আহত হওয়ার পর এই মৌসুমে রেঞ্জার্স এবং ডেভিলদের মধ্যে সারির কেন্দ্রে রয়েছে রেম্বি।

পরবর্তীতে একটি উচ্চ কনুইয়ের ফলে রেম্পেকে চার ম্যাচ নিষিদ্ধ করা হয়েছিল।

রেঞ্জার্স সেন্টার ম্যাট রেম্পে #73 নিউ জার্সি ডেভিলসের আউটফিল্ডার কার্টিস ম্যাকডায়ারমিড #23 এর দিকে তাকিয়ে আছে যখন সে পাক নামানোর জন্য অপেক্ষা করছেরেঞ্জার্স সেন্টার ম্যাট রেম্পে #73 নিউ জার্সি ডেভিলস আউটফিল্ডার কার্টিস ম্যাকডার্মিড #23 এর দিকে তাকাচ্ছেন যখন তিনি পাক নামানোর জন্য অপেক্ষা করছেন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

ডেভিলদের বিরুদ্ধে ক্যারিয়ারের তিনটি খেলায়, রেম্বি 47 পেনাল্টি মিনিট এবং বরফের সময়ের 5:03-এ তিনটি পেনাল্টি কিল করেছেন।

তিনি এনএইচএল ইতিহাসে প্রথম খেলোয়াড় যিনি একটি একক ফ্র্যাঞ্চাইজির বিরুদ্ধে তার প্রথম তিনটি খেলায় বহিষ্কৃত হন।

Source link

Related posts

বিডেন হিলারি ক্লিনটন, জর্জ সোরোস এবং ম্যাজিক জনসনকে প্রেসিডেন্সিয়াল মেডেল অফ ফ্রিডম দিয়ে সম্মানিত করেছেন

News Desk

টিম টাইগারের সেরা আক্রমণগুলি ভারতে গুণক গঠনের মুখোমুখি হচ্ছে

News Desk

এরিকসেনকে সামনে রেখে লেখা হচ্ছে নতুন রূপকথা

News Desk

Leave a Comment