Image default
খেলা

মোস্তাফিজের রাজস্থান রয়্যালস বড় ধাক্কা

ক্রিকেট টিম গেম। একটা জায়গায় ঘাটতি দেখা দিলে প্রভাব পুরো দলের ওপর পড়তে বাধ্য। মোস্তাফিজুর রহমানেরও তাই দুশ্চিন্তা হতেই পারে। তার দল রাজস্থান রয়্যালস যে বড় এক ধাক্কা খেল।

ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড তাদের খেলোয়াড়দের আইপিএলের দ্বিতীয় লেগে খেলার অনুমতি দিয়েছে। তবে ব্যক্তিগত কারণে সরে গেলেন রাজস্থান রয়্যালসের ইংলিশ উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান জস বাটলার।

এক টুইটে রাজস্থান রয়্যালস জানিয়েছে, বাটলার ও তার স্ত্রী দ্বিতীয় সন্তানের আগমনের অপেক্ষায় আছেন। তাই এই সময়টা স্ত্রীর পাশে থাকতে চান ইংলিশ তারকা।

বাটলার সরে যাওয়ায় তার স্থলাভিষিক্ত হিসেবে নিউজিল্যান্ডের গ্লেন ফিলিপসকে দলে নিয়েছে রাজস্থান। ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান ব্ল্যাক ক্যাপসের হয়ে ২৫টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন।

এর আগে রাজস্থান চোটের কারণে হারিয়েছে আরেক ইংলিশ তারকা, পেসার জোফরা আর্চারকে। ইংলিশ অলরাউন্ডার বেন স্টোকসকে পাওয়া নিয়েও সংশয় আছে এবার। কেননা আপাতত ক্রিকেট থেকে স্বেচ্ছা নির্বাসনে আছেন স্টোকস। সবমিলিয়ে মোস্তাফিজদের সামনে আইপিএলের দ্বিতীয় লেগে কঠিন পরীক্ষাই অপেক্ষা করছে।

 

Related posts

সুপার পলের প্রাক্তন ag গলস ব্রায়ান ব্রামান বিরল এবং আক্রমণাত্মক ক্যান্সারের সংগ্রাম করেছেন: “তাঁর জীবনের যুদ্ধে”

News Desk

তৃতীয় বিচারক জাভারত আল -হারুন তাদের শ্বাসে ইয়ানক্সিজের জয়ের মধ্যে রেখে গেছেন

News Desk

প্রাক্তন ফুটবল রাষ্ট্রপতি খেলোয়াড়দের কাছ থেকে একটি অনাকাঙ্ক্ষিত চুম্বন পান

News Desk

Leave a Comment