আন্তঃ মিয়ামির সাথে লিওনেল মেসির চুক্তি এই বছর শেষ হচ্ছে। গুজব ছিল যে এটি একটি নতুন ঠিকানায় যেতে পারে। তবে ফুটবল খেলোয়াড়, যিনি ব্যালন ডি’অর আটবার জিতেছিলেন, তিনি আন্তঃ মিয়ামির সাথে চুক্তিটি পুনর্নবীকরণ করবেন এবং সমস্ত কল্পনা শেষ করবেন। একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ইএসপিএন জানিয়েছে।
ইএসপিএন দাবি করেছে যে মেসির সাথে মিয়ামির নতুন চুক্তির বিষয়টি কেবল সময়ের বিষয়। এর আগে 2021 সালের জুলাইয়ের মেসি মিয়ামিতে ফরাসী ক্লাব পিএসজিতে যোগদান করেছিলেন। চুক্তিটি সোমবার এবং এই বছর -এ -হাজারে শেষ হবে। নতুন চুক্তি কিছু সময়ের জন্য আলোচনা করা হয়েছে। তবে চূড়ান্ত বিজ্ঞাপনটি না করায় অনিশ্চয়তা তৈরি করা হয়েছিল।
<\/span>}}>
																					
																				
																				
এদিকে, ইউরোপ এবং মধ্য প্রাচ্যের ক্লাবগুলিতে মেসির আগ্রহ মিডিয়ায় এসেছিল। তবে ইএসপিএন বলেছে যে মেসি এবং মিয়ামির মধ্যে প্রায় সমস্ত আলোচনা আলোচনা করা হয়েছিল। এখন কিছু বাকি আনুষ্ঠানিকতা। এটি কেবলমাত্র লিগের মূল ফুটবলে সম্মত হওয়ার জন্য প্রেরণ করা হবে যদি দুটি পক্ষই সম্মত হয়।
<\/span>}}>
																					
																				
																				
আপনি যদি পরের বছর বিশ্বকাপ খেলেন তবে এটি আর্জেন্টিনার হয়ে মেসির হয়ে সর্বশেষ আন্তর্জাতিক চ্যাম্পিয়নশিপ হবে। তবে মিয়ামির সাথে একটি নতুন চুক্তি সম্ভবত বেশ কয়েক বছর হতে পারে। আন্তঃ মিয়ামিতে যোগদানের পরে মেসি দল পরিবর্তন করেছিলেন। প্রথম মরসুমটি বিজয়ী লেগ, ক্লাবের ইতিহাসের প্রথম বড় কাপ।

