মিয়ামি হারিকেনসের প্রত্যাবর্তন ঘোষণা করার পরে ক্যাভেন্ডার টুইনস বিকিনিতে এসআই সুইমস্যুট রানওয়েতে আঘাত করেছিল
খেলা

মিয়ামি হারিকেনসের প্রত্যাবর্তন ঘোষণা করার পরে ক্যাভেন্ডার টুইনস বিকিনিতে এসআই সুইমস্যুট রানওয়েতে আঘাত করেছিল

হ্যালি এবং হান্না ক্যাভেন্ডার শনিবার একটি খুব পরিচিত পরিবেশে রানওয়েকে দোলা দিয়েছিলেন।

হারিকেনের বিরোধী রক্ষীরা মিয়ামি মহিলা বাস্কেটবল দলে তাদের ফিরে আসার ঘোষণা করার দুই মাসেরও কম সময়ের মধ্যে মিয়ামি সুইম উইকের অংশ হিসাবে সপ্তাহান্তে ডাব্লু সাউথ বিচে স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড সুইমস্যুট রানওয়ে শোতে অংশ নিয়েছিল।

23 বছর বয়সী ক্যাভেন্ডার যমজরা বড় শো চলাকালীন নীল এবং কমলা রঙের বিকিনি পরেছিল, যার মধ্যে গলফার ব্রুকস কোয়েপকার স্ত্রী জেনা সিমসের মতো অন্যান্য স্পোর্টস সুইমস্যুট মডেলও ছিল।

ক্যাভেন্ডার যমজরা 1 জুন, 2024-এ স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড সুইমস্যুট রানওয়ে শোতে অংশগ্রহণ করেছিল। স্পোর্টস ইলাস্ট্রার জন্য গেটি ইমেজ

ডাব্লু সাউথ বিচে মডেলিং করার সময় ভাইবোনরা কালো এবং সাদা প্যাটার্নের বিকিনি পরেছিল। গেটি ইমেজ ফর স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড

ক্রীড়াবিদ এবং সোশ্যাল মিডিয়া সেলিব্রিটিরাও কালো এবং সাদা প্যাটার্নের টু-টুকরো ডিজাইন করেছেন।

“কী স্বপ্ন,” হান্না ইনস্টাগ্রামে সেই মুহূর্তটি নিয়ে চিৎকার করে বলেছিল, যার প্রতি স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড সুইমস্যুটের অলিভিয়া ডান প্রতিক্রিয়া দিয়েছিলেন, “ওহ মাই গড।”

সাউথ ফ্লোরিডায় স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড ভাইবোনদের সাঁতারের পোশাকে আত্মপ্রকাশ ঘটে একটি ঘটনাবহুল বসন্তের হিল, যখন তারা প্রকাশ করে যে তারা তাদের প্রতিভা 2024-25 মৌসুমের জন্য মিয়ামিতে নিয়ে যাবে।

ক্যাভেন্ডার টুইনসও শোতে নীল এবং কমলা রঙের বিকিনি মডেল করেছে। গেটি ইমেজ ফর স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড

বড় ইভেন্টের আগে 23 বছর বয়সী যমজও রেড কার্পেটে আঘাত করেছিল। গেটি ইমেজ

হ্যানা এপ্রিলে অবসর থেকে বেরিয়ে আসেন শুধুমাত্র হ্যালির জন্য তার প্রাক্তন হারিকেনস দলে যোগ দিতে, যিনি নভেম্বরে TCU হর্নড ফ্রগসের সাথে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ হয়েছিলেন, শীঘ্রই গিয়ারগুলি পরিবর্তন করতে।

হ্যালি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন, “গতকাল আমার বোন মিয়ামিতে বল খেলতে ফিরে আসার খবরের কারণে, সাবধানতা অবলম্বন এবং বিবেচনার পরে, আমি মিয়ামি বিশ্ববিদ্যালয়ে ফিরে আসার এবং আমাদের সিনিয়র এবং পঞ্চম বছরের জন্য হান্নার সাথে খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছি,” হ্যালি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন। সময়.

“পরিবারের চেয়ে গুরুত্বপূর্ণ কিছু নেই এবং আমার যমজ বোনের সাথে আমি আবার একসাথে খেলার সুযোগ পেয়েছিলাম যা আমি পরের মৌসুমের জন্য উত্তেজিত এবং অপেক্ষা করতে পারি না আমেরিকা.”

হ্যালি (14) এবং হান্না ক্যাভেন্ডার (15) 2024-25 মৌসুমে মিয়ামি হারিকেনসের হয়ে খেলবেন। এপি

Cavinders একটি মিয়ামি রোস্টারের অংশ ছিল যেটি 2023 সালে NCAA টুর্নামেন্টে এলিট এইটে পৌঁছেছিল৷ হারিকেনস শেষপর্যন্ত চ্যাম্পিয়ন LSU টাইগারদের কাছে পড়েছিল৷

মিয়ামিতে 2022-23 মৌসুমে হ্যালি গড় 12.2 পয়েন্ট এবং 4.9 রিবাউন্ড প্রতি গেমে।

এটি গত জুনে রিপোর্ট করা হয়েছিল যে বোনেরা কোন চুক্তি থেকে $2 মিলিয়ন উপার্জন করেছে।

Source link

Related posts

জেটস আশা করে যে সাবেক চার্জার মাইক উইলিয়ামস অপরাধের জন্য এক্স-ফ্যাক্টর হতে পারে

News Desk

টম ব্র্যাডি স্টিলার্সের বিরুদ্ধে রেভেনসের জয়ের সময় বুথের পাথুরে পারফরম্যান্সের সমালোচনা করেছিলেন

News Desk

জর্ডান ক্লার্কসন উইম্বলডনের কাছে ফোন কল দিয়ে নিকের স্বাক্ষরের মূল চাবিকাঠি হয়ে উঠেছে

News Desk

Leave a Comment