মিয়ামির মার্ক ফ্লেচার সিএফপি জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ হারার পর উত্তপ্ত মুহূর্তে একটি ঘুষি ছুড়েছেন
খেলা

মিয়ামির মার্ক ফ্লেচার সিএফপি জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ হারার পর উত্তপ্ত মুহূর্তে একটি ঘুষি ছুড়েছেন

মিয়ামি-ইন্ডিয়ানা যুদ্ধ শেষ হয়নি যখন ঘড়ির কাঁটা শূন্যে আঘাত করেছে।

Hoosiers হারিকেনদের উপর 27-21 জয়ের সাথে CFP জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জয় করার পরের মুহুর্তগুলিতে, মিয়ামির মার্ক ফ্লেচার সোমবার হার্ড রক স্টেডিয়ামের মাঠে টাইরিক টাকারকে ঘুষি নিক্ষেপ করছিলেন।

ফ্লেচার, যিনি 6-ফুট-2 এবং 225 পাউন্ড, 302-পাউন্ড ডিফেন্সিভ ট্যাকলের পরে যাওয়ার জন্য প্রস্তুত ছিলেন একজন স্টাফ সদস্য তাকে শান্ত করার আগে।

দুর্ঘটনার কারণ সম্পর্কে কোন তাৎক্ষণিক শব্দ ছিল না, তবে ফ্লেচারের কল্পনা করা রাতের শেষ ছিল না।

21 বছর বয়সী 17 ক্যারিতে 112 গজ দৌড়েছেন, প্রচেষ্টায় এক জোড়া টাচডাউন করেছেন। তিনি আট গজের জন্য একটি সংবর্ধনা যোগ করেছেন।

তৃতীয় ত্রৈমাসিকে তার 57-গজের স্কোর দিয়ে, তিনি কলেজ ফুটবল প্লেঅফের ইতিহাসে সবচেয়ে ক্যারিয়ারের রাশিং ইয়ার্ডের জন্য ইজেকিয়েল এলিয়টকে অতিক্রম করেন। তিনি সেই মৌসুমে তার চারটি CFP গেমে 507 গজ দিয়ে শেষ করেছিলেন।

মায়ামি হারিকেনস মার্ক ফ্লেচার জুনিয়র (4) দ্বিতীয়ার্ধে ইন্ডিয়ানা হুসিয়ারের রক্ষণাত্মক ব্যাক লুই মুর (7) এর বিরুদ্ধে টাচডাউনের জন্য দৌড়েছে। রয়টার্স কানেক্টের মাধ্যমে চিত্রগুলিকে কল্পনা করুন৷

ফ্লেচার, একজন দক্ষিণ ফ্লোরিডার স্থানীয়, পরের মরসুমে হারিকেনের সাথে ফিরে আসবে – এবং মনে হচ্ছে তার মুখে এখনও খারাপ স্বাদ থাকবে।

Source link

Related posts

সুরফ বন্ধুত্বকে বিবেচনায় নিয়ে টাস্কিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রত্যাহার করবেন

News Desk

বাক্সের প্যাট্রিক বেভারলি স্ট্যান্ডে তার হিংস্র পাস নিয়ে আলোচনা করেছেন: ‘এটি কখনই হওয়ার কথা ছিল না’

News Desk

আমাকে, আমার সন্তানকে এবং দেশকে রক্ষা করেছে টিকা : মুশফিক

News Desk

Leave a Comment