মাঠে কি গড়াবে শিরোপার লড়াই?
খেলা

মাঠে কি গড়াবে শিরোপার লড়াই?

টি-২০ বিশ্বকাপের ইংল্যান্ড-পাকিস্তানের ফাইনাল আজ। তবে আছে অনিশ্চয়তা। ফাইনাল ম্যাচের উত্তাপ মাঠে ছড়ানোর আগেই বৃষ্টি পণ্ড করে দিতে পারে সব। রোববার (১৩ নভেম্বর) মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে বৃষ্টির কারণে ফাইনাল মাঠে গড়াতে না পারে। 

অস্ট্রেলিয়ার আবহাওয়া দপ্তরের খবর ফাইনালের দিনে মেলবোর্নের আকাশে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে ৯৭ শতাংশ। ৮-২০ মিলিমিটার বৃষ্টি হতে পারে। আর তাই ফাইনাল মাঠে গড়াতে পারে সোমবার (১৪ নভেম্বর) রিজার্ভ ডেতে। তবে ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য আরও মন খারাপের বিষয় এই যে রিজার্ভ ডেতেও বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে প্রায় ৯৫ শতাংশ। সেদিন বৃষ্টি হতে পারে ৫-১০ মিলিমিটার। 



ম্যাচের ফলাফল বের করে আনতে প্রতি ইনিংসে কমপক্ষে ১০ ওভার খেলা সম্পন্ন করতে হবে। আর তাই ফাইনালের জন্য টস ৮ মিনিট এগিয়ে এনেছে আয়োজকরা। সাধারণত খেলা শুরুর ৩০ মিনিট আগে অনুষ্ঠিত হয় টস। ফাইনাল ম্যাচ শুরু হবে হবে বাংলাদেশ সময় দুপুর ২ টায়। আর ফাইনাল ম্যাচের টস অনুষ্ঠিত হবে ১ টা ২২ মিনিটে। তবে এতোকিছুর পরও যদি ম্যাচের ফলাফল বের করে আনা না যায় তাহলে যৌথভাবে চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা করা হবে ইংল্যান্ড ও পাকিস্তানেকে।       

Source link

Related posts

ফ্লোরিডার একমাত্র পরিচয় দলিল মার্কাস জর্ডানের গ্রেপ্তারে বুনো বিবরণ উপস্থিত হয়

News Desk

আইপিএলে এমন কিছু করতে চান সাকিব যা আগে কেউ পারেনি

News Desk

জায়ান্টরা ট্রো ট্রু খেলার সময় নিয়ে একটি সঠিক লাইনে হাঁটেন

News Desk

Leave a Comment