ব্রাজিলিয়ান গোলরক্ষক পেনাল্টি হোল্ডিংয়ে মাঠে মারা গেলেন
খেলা

ব্রাজিলিয়ান গোলরক্ষক পেনাল্টি হোল্ডিংয়ে মাঠে মারা গেলেন

ব্রাজিল ফুটবলে বিশ্বে পাঁচবার বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হিসাবে পরিচিত। তবে তাদের ক্ষেত্র আরও শক্তিশালী। এটি মঞ্চে একটি মর্মান্তিক ঘটনা ছিল। ব্রাজিলিয়ান গোলরক্ষক এডসন অপেশাদার চ্যাম্পিয়নশিপে মারা যান।

স্থানীয় ফুটসাল চ্যাম্পিয়নশিপে ব্রাজিলিয়ান অনুচ্ছেদে দুর্ঘটনাটি ঘটেছিল। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে, এডসনের 5 বছর তার প্রতিপক্ষের কাছ থেকে একটি শক্তিশালী পেনাল্টি কিক বন্ধ করে দিয়েছে। বলটি তার বুকের মাঝখানে সরাসরি আঘাত করা হয়েছিল।

<\/span>}}>

একবার তিনি শটটি আনন্দ করতে কয়েক ধাপ দূরে তাঁর সহকর্মীদের কাছে গেলে হঠাৎ তাঁর কাছে পড়ে গেলেন। বর্তমান মেডিকেল দলটি দ্রুত এসেছিল, তবে পরিস্থিতির উন্নতি হয়নি। গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিত্সকদের সমস্ত প্রচেষ্টাও ব্যর্থ হয়েছিল। শেষ পর্যন্ত, গোলরক্ষক এডসন, যিনি জীবনে ফিরে আসছেন না, তিনি আর দেশে ফিরে আসেন না।

স্থানীয় মিডিয়া জানিয়েছে যে মৃত্যুর সঠিক কারণ এখনও নির্ধারণ করা হয়নি। বিষয়টি প্রশাসন এবং স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয় তদন্ত। তবে এই ক্ষেত্রে একজন অ্যাথলিটের মৃত্যু ব্রাজিলিয়ান খেলাধুলার গভীর দুঃখের ছায়া নিয়ে এসেছে।

Source link

Related posts

দ্বীপবাসীদের পাওয়ার প্লে সমস্যা ঐতিহাসিকভাবে খারাপ পর্যায়ে পৌঁছেছে

News Desk

ক্যাটলিন ক্লার্কের ভাই তার বোনের টাইম কভার উপেক্ষা করে রহস্যবাদী মালিককে প্রতিক্রিয়া জানাচ্ছেন বলে মনে হচ্ছে

News Desk

কলোরাডোর মামলাটি NCAA-এর প্রস্তাবিত $2.8 বিলিয়ন প্লেয়ার বেতন নিষ্পত্তিতে অন্তর্ভুক্ত না করার উদ্দেশ্যে করা হয়েছে

News Desk

Leave a Comment