Image default
খেলা

ব্যাটিং বিপর্যয়ে চতুর্থ দিন পার করলো বাংলাদেশ

ডারবান টেস্টে ইতিহাস গড়তে হলে বাংলাদেশের প্রয়োজন ছিল ২৭৪ রানের। সেই লক্ষ্যে ব্যাটিংয়ে নেমে এখন পরাজয়ের শঙ্কা দেখা দিয়েছে। মাত্র ৮ রানেই প্রথম তিন ব্যাটার হারিয়ে ব্যাটিং বিপর্যয়ে সফরকারীরা।

দলীয় ৪ রানের সময় হার্মারের বলে স্লিপে দাঁড়ানো পিটারসেনের হাতে ক্যাচ তুলে দিয়ে ফিরে যান সাদমান ইসলাম। তিনি কোনো রানই করতে পারেননি। স্কোরবোর্ডে আর ২ রান যোগ হতে ফিরে গেছেন প্রথম ইনিংসে সেঞ্চুরি করা মাহমুদুল হাসান জয়ও। এই ওপেনার আজ মাত্র ৪ রান করেন। কেশাভ মহারাজের স্পিন ভেলকিতে সরাসরি বোল্ড হয়েছে তিনি।

এরপর ক্রিজে নেমে মাত্র ২ রান করে বিদায় নিয়েছেন অধিনায়ক মুমিনুল হকও। অথচ তার আজ দেয়াল হয়ে দাঁড়ানোর কথা ছিল। কিন্তু সেই দায়িত্ব পালনে ব্যর্থ হয়েছেন তিনি। স্কোরবোর্ডে আর ৩ রান যোগ হতেই দিনের খেলার সমাপ্তি ঘোষণা করেছেন ম্যাচ রেফারি।

চতুর্থ দিন শেষে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৩ উইকেট হারিয়ে ১১ রান। জয়ের জন্য আরও দরকার ২৬৩ রান। নাজমুল হোসেন শান্ত ৫ ও মুশফিকুর রহিম শূন্য রানে অপরাজিত আছেন। তারা আগামীকাল পঞ্চম দিন আবারও ব্যাট করতে নামবেন। 

 

Source link

Related posts

বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডেতে খেলা হচ্ছে না সামির

News Desk

স্যাকন বার্কলি এবং তার পরিবার ঈগলদের একটি এনএফএল রেকর্ড ভাঙার সুযোগ পেয়ে খুশি নয়

News Desk

ব্রাউন পেন্টার কারি বোজরকিজের স্ত্রী জরুরি বিদ্যালয়ের সাথে যোগাযোগ করার সম্ভাবনা কম বিকল্প প্রকাশ করেছেন

News Desk

Leave a Comment