বেন ক্রিস্টম্যান অনিয়মিত হার্টবিটের কারণে ইউএনএলভি থেকে ফুটবলে মারা গিয়েছিলেন, তদন্তকারী বিচারক বলেছেন
খেলা

বেন ক্রিস্টম্যান অনিয়মিত হার্টবিটের কারণে ইউএনএলভি থেকে ফুটবলে মারা গিয়েছিলেন, তদন্তকারী বিচারক বলেছেন

বেন ক্রিস্টম্যান, একজন বিশ্ববিদ্যালয়ের ফুটবল আক্রমণকারী ব্যক্তি যিনি কেন্টাকি থেকে ইউএনএলভিতে চলে এসেছিলেন, তিনি তার জন্মদিনের একদিন আগে ফেব্রুয়ারিতে ক্যাম্পাসের বাইরে তার অ্যাপার্টমেন্টে মৃত অবস্থায় পাওয়া গিয়েছিলেন।

ইসিজি চলাকালীন মৃত্যুর আগের দিন ক্রোস্টম্যানের চুলের বুকে ব্যথা সহ এবং তাকে একটি দলের সুবিধার শিকার করা হয়েছিল।

ঠিক আছে, ক্লার্ক কাউন্টি অফিস (নেভাডা) বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছে যে ক্রিস্টম্যান অনিয়মিত হার্ট অ্যাটাক, একটি অনিয়মিত হৃদরোগ এবং একটি হার্টের পেশী অসুস্থতার কারণে মারা গিয়েছিলেন, এমন একটি রোগ যা হার্টের পেশীগুলিকে প্রভাবিত করে।

ক্রিস্টম্যান কেনটাকি যাওয়ার আগে দুটি মরসুমে ওহিওতে ছিলেন।

তিনি 2023 মৌসুমে হাঁটুর চোট নিয়ে বসেছিলেন এবং 2024 সালে বিশেষ দলে খেলেছিলেন।

পরের 2025 মৌসুমে তিনি ইউএনএলভির সাথে খেলার কথা ছিল।

ইউএনএলভি কোচ ড্যান মৌলিন তার মৃত্যুর এক বিবৃতিতে বলেছেন, “বেনের মৃত্যুর কথা শুনে আমাদের দলের হৃদয় ভেঙে গেছে।” “এক মাস আগে ক্যাম্পাসে বেন হওয়ার দিন থেকেই বিদ্রোহীরা আরও ভাল প্রোগ্রাম তৈরি করেছিল। বেন আমাদের নেতৃত্ব কমিটির পক্ষে একটি সহজ পছন্দ ছিল কারণ তিনি তার সমস্ত সতীর্থের প্রতি তাত্ক্ষণিক শ্রদ্ধা, প্রশংসা এবং বন্ধুত্ব পেয়েছিলেন।

বিন ক্রিস্টম্যান ওহিওতে তাঁর সহকর্মীদের উদযাপন করেছেন 2022 সালের 1 জানুয়ারী, 2022 -এ উটাহ ওটিসের বিপক্ষে 2022 রোজ বল জয়ের পরে। কির্বি লি-ইউএসএ আজ খেলা

বেন ক্রিস্টম্যান ওহিও স্টেডিয়ামে ওহিও ফুটবল ম্যাচের সময় খেলতে চেয়েছিলেন 17 এপ্রিল, 2021 এ। অ্যাডাম কিরিনস / ইউএসএ টুডে ইমাম ফটোগুলির মাধ্যমে

“আমাদের প্রার্থনাগুলি তাঁর পরিবার এবং যারা তাকে চিনত তাদের প্রত্যেকের কাছেই বেরিয়ে আসে। বিন আল -আলম আরও ভাল জায়গা করেছেন এবং এটি মিস হবে।”

স্কুল হেড, কিথ ই এবং উইটফিল্ড বলেছেন, ক্রিস্টম্যানের মৃত্যু শুনে তিনি “অবিশ্বাস্যভাবে দু: খিত”।

তিনি বলেছিলেন: “এই ছোট বয়সে হঠাৎ করেই আমাদের বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের কোনও সদস্যের ক্ষতির ব্যথা হ্রাস করার জন্য কিছুটা বলা যেতে পারে এবং আমার হৃদয় তাকে জানে এবং ভালবাসে এমন প্রত্যেক থেকে আমার হৃদয় পৃথক করা হয়েছে।” “ইউএনএলভির পক্ষে, এই খুব কঠিন সময়ে বেন পরিবার, বন্ধুবান্ধব, প্রিয়জন এবং সতীর্থদের সাথে আমাদের আন্তরিক সমবেদনা।”

বিন ক্রিস্টম্যান ক্যালিফোর্নিয়ার পাসাদিনায় রোজ পলের ভক্তদের সাথে রোজ বল 2022 জিতে উদযাপন করেছেন। অরল্যান্ডো রামিরেজ-ইউএসএ আজ খেলা

ক্রিস্টম্যান ওহিওর আক্রন থেকে এসেছিলেন এবং রিভার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের হাই স্কুলে ফুটবল খেলেন। তিনি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে বেরিয়ে আসা চার -স্টার নিয়োগকারী ছিলেন।

ফক্স নিউজে রায়ান জয়ডোস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছিলেন।

Source link

Related posts

এনএফএল বিভাগীয় রাউন্ডে কীভাবে টেক্সানদের চিফসে বিনামূল্যে দেখতে হয়

News Desk

ডায়মন্ডব্যাকদের কাছে হেরে মরসুমে তাদের প্রথম পরাজয়ের শিকার হয় ইয়াঙ্কিরা

News Desk

গেম-বিজয়ী জামাল মারে একটি বীরত্বপূর্ণ সুইপের জন্য লেকার্সের উপর নাগেটস তুলেছেন

News Desk

Leave a Comment