বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার লক্ষ্য ৮০ 
খেলা

বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকার লক্ষ্য ৮০ 

সুপার টুয়েলভে নিজেদের প্রথম ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকাকে ৮০ রানের টার্গেট দিয়েছে জিম্বাবুয়ে।  সোমবার (২৪ অক্টোবর) হোভার্টের বেলিভেরি ওভালে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন জিম্বাবুয়ের অধিনায়ক শন উইলিয়ামস। টসের পর বৃষ্টির কারণে খেলা বন্ধ থেকে। পরে ওভার কেটে  ৯ ওভারে মাঠে মাঠে গড়ায় ম্যাচটি।




বৃষ্টির থামলে ব্যাট করতে নাম জিম্বাবুয়ে। ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই উইকেট হারায় তারা। দলীয় ১২ রানেই তিন ব্যাটারকে হারায় জিম্বাবুয়ে। রেজিস চাকাভা ৮, ক্রেইগ এরভাইন ২ ও সিকান্দার রাজা ০ করে সাজঘরে ফেরেন। ওয়েসলি মাধেভেরে ও অধিনায়ক শন উইলিয়ামস ব্যাটিং করতে থাকেন। এরপর দলীয় ১৯ রানে ভুল বুঝাবুঝিতে রান আউটে কাটা পড়েন শন উইলিয়ামস। ১ বলে ১ রান করে সাজঘরে ফেরেন তিনি। এরপর মিল্টন শুম্বা ও ওয়েসলি মাধেভেরে মিলে ইনিংস মেরামত করার চেষ্টা করেন। 
দুজন মিলে পঞ্চম উইকেট জুটিতে ৫৯ রান তোলেন। আর কোন বিপদ না ঘটিয়ে এই দুজনই ম্যাচ শেষ করে আসেন। ওয়েসলি মাধেভেরে ১৮ বলে ৩৫ ও মিল্টন শুম্বা ১৯ বলে ১৯ রান করে অপরাজিত থাকেন। দক্ষিণ আফ্রিকার পক্ষে লুঙ্গি এঙ্গিডি ২টি ও ওয়ায়েন পার্নেল নেন ১টি উইকেট। 

Source link

Related posts

মাটিতে খেলছেন বলেই উড়ছেন লিটন

News Desk

কখনই চাপে ছিলাম না; সবার সমর্থন পেয়েছি : শান্ত

News Desk

দেশহান ওয়াটসন দীর্ঘদিন ধরে তাঁর বান্ধবীর সাথে তার অংশগ্রহণের ঘোষণা দিয়েছেন

News Desk

Leave a Comment