বিসিবি অবাক করে মহিলা বিশ্বকাপ ঘোষণা করেছে
খেলা

বিসিবি অবাক করে মহিলা বিশ্বকাপ ঘোষণা করেছে

ভারত এবং শ্রীলঙ্কার মহিলারা হলেন ওয়ানডে বিশ্বকাপ। ব্যাংব ক্রিকেট কাউন্সিল (বিসিবি) দলের 5 সদস্যের চূড়ান্ত দল ঘোষণা করেছে। শনিবার (২ August আগস্ট) বিসিবি পাঁচ সদস্যের একটি দল ঘোষণা করেছিল, কারণ নাইজার সল্টানা গাইটি টুর্নামেন্টের জন্য গ্রেপ্তার করা হয়েছিল, যা সেপ্টেম্বর 7 থেকে ২ নভেম্বর পর্যন্ত চলবে। যেখানে অবাক হওয়ার মতো বিষয় রয়েছে। ডিলার আখতার, গ্যাটল ফেরদৌস সোমনা এবং আসমাকে উইকিটি গোলরক্ষক রবিয়া হায়দার গিলিক, নিচিতা আখতার নিশি এবং প্রথম -শ্রেণীর মিশ্রণ সোমায়া বিশ্বকাপের bs ষধিগুলিতে বেছে নিয়েছেন।

উইকেটপিপার-বাটার রুবিয়া টি-টোয়েন্টি ইতিমধ্যে বাংলাদেশের হয়ে খেলেছে, তবে তিনি কোনও ওয়ানডে খেলেননি। অবিচ্ছিন্ন পারফরম্যান্সের ফলে তাকে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপে ডাকা হয়েছিল। টিম ম্যানেজমেন্টকে একটি গোলরক্ষক এবং একটি রিজার্ভ খোলার হিসাবে বিবেচনা করা হয়। নিশিটা আক্তার নিশির (,) কনিষ্ঠতম দলের সদস্য হওয়ার সুযোগ রয়েছে। তিনি ২০২১ সালে পাকিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডেতে প্রথম উপস্থিত হন। বাম ও চাপের সাথে আচ্ছাদিত মিশ্রণটি নিয়ন্ত্রণকারী দুটি নির্দিষ্ট ব্যক্তির দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিলেন তিনি।

সুমিয়াও দলে ফিরে এসেছিল। তিনি বাংলাদেশের একজন প্রাক্তন নেতা 5 বছরেরও কম সময়। ওডিআই গত বছর অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে খেলেছিল। বাদুড়গুলিতে একটি দুর্দান্ত আকার গ্রহণ করুন। ব্যাটস সর্বশেষ উদীয়মান বাংলাদেশ দলের জন্য একাধিক ভাল অফার দেখিয়েছে। ফলস্বরূপ, বিশ্বকাপের সুযোগ রয়েছে।

“রুবিয়া কঠোর পরিশ্রমের সাথে একটি জায়গা পেয়েছিল।” গত ছয় মাসে এর উন্নতি দুর্দান্ত। আমরা তাকে রিজার্ভ এবং ব্যাকআপের অভিভাবক হিসাবে মূল্যবান বিকল্প হিসাবে দেখি। নিশ্টা এখনও ছোট, তবে এটি দুর্দান্ত পরিপক্কতার সাথে বোলিং। এটি একাধিক স্ট্রেসে রয়েছে এবং শান্ত এবং মিশ্রণের বাম নিয়ন্ত্রণ এটিকে ক্ষমতা দিয়েছে। আমরা বিশ্বাস করি যে এই অভিজ্ঞতাটি এটিকে আরও তৈরি করবে এবং আমাদের ঘূর্ণন আক্রমণে গভীরতা যুক্ত করবে। দীর্ঘ সময়ের জন্য সুযোগটি রাখুন। বেঁচে থাকার পাশাপাশি প্রয়োজনে এটি চলমান বাড়তে পারে। এর দক্ষতা এবং ক্ষেত্রের মান আমাদের সর্বোচ্চ চাহিদাতে সমস্ত কিছু এনে দেবে। ‘

<\/span>}}>

বাংলাদেশ বিশ্বকাপের গ্রুপ পর্বের আগে দুটি কৃমি খেলা খেলবে। যেখানে তারা ২৩ শে সেপ্টেম্বর কলম্বো ক্রিকেট ক্লাবে দক্ষিণ আফ্রিকার মুখোমুখি হবে। একদিন, ২৩ শে সেপ্টেম্বর তিনি প্রেমুনাসা স্টেডিয়ামে খেলবেন। শ্রীলঙ্কায় স্বাগতম। পাকিস্তানের বিপক্ষে মূল চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ। খেলাটি 2 অক্টোবর কলম্বোতে অনুষ্ঠিত হবে।

বিশ্বকাপ 5 সদস্য: নিগার সুলতানা জ্যোতি (ক্যাপ্টেন), নাহিদা আখটার (ক্যাপ্টেন সহকারী), ফারজানা হক, রুবিয়া হায়দার ঝিলিক, শর্মিন আখার সাপ্টা, সোহানা মোস্তারি, রিতু মনি, সোনার আখটার, ফাহিমা খাতুন, রাবিয়া খাতুন, রাবিয়া আখা চয়ন করুন।

Source link

Related posts

কেলার মারে হাঁটু পুনর্বাসনের জন্য প্রতিদিনের পদ্ধতি গ্রহণ করেন; তার প্রত্যাবর্তন এখনও অস্পষ্ট: “আমার কোন সময়সূচী নেই”

News Desk

ভারতীয় গোকেশ সর্বকনিষ্ঠ বিশ্ব দাবা চ্যাম্পিয়ন

News Desk

রেঞ্জার্সরা খেলার উদ্বোধনী খেলার পর ডেভিলদের পরাজিত করার জন্য র‌্যালি করে প্লে-অফের মতো মক্সি দেখায়

News Desk

Leave a Comment