Image default
খেলা

বিগ ব্যাশে ফিরছেন ইংল্যান্ডের বিশ্বকাপজয়ী কোচ

তিন বছরের চুক্তিতে অস্ট্রেলিয়ার টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট বিগ ব্যাশ লিগে ফিরছেন ইংল্যান্ডের বিশ্বকাপজয়ী কোচ ট্রেভর বেইলিস। ২০১৯ সালে ইংলিশদের বিশ্বকাপ জেতানো এ কোচকে দলে ভিড়িয়েছে সিডনি থান্ডার।

পরিবারকে সময় দিতে বিগ ব্যাশের আসন্ন মৌসুম থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন সিডনি থান্ডারের সাবেক কোচ, নিউজিল্যান্ডের কিংবদন্তি পেসার শেন বন্ড। তার জায়গায় বেইলিসকে দায়িত্ব দিলো থান্ডার কর্তৃপক্ষ।

এর আগে সিডনির আরেক দল সিডনি সিক্সারসের কোচের দায়িত্ব পালন করেছেন বেইলিস। বিগ ব্যাশের প্রথম আসরে শিরোপা জেতানোসহ ২০১১ থেকে ২০১৫ পর্যন্ত সিডনি সিক্সার্সের কোচ হিসেবে কাজ করেছেন তিনি।

বর্তমানে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের দল সানরাইজার্স হায়দরাবাদের দায়িত্বে রয়েছেন বেইলিস। এবার অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেটে দায়িত্ব পালনের জন্য রোমাঞ্চিত তিনি।

বেইলিস ছাড়াও বিগ ব্যাশে ফিরছেন অস্ট্রেলিয়া, ইংল্যান্ড ও শ্রীলঙ্কার সাবেক পেস বোলিং কোচ ডেভিড সাকের। তাকে পুনরায় দুই বছরের জন্য দায়িত্ব দিয়েছে মেলবোর্ন রেনেগেডস। এর আগে ২০১৫-১৬ মৌসুমে একই দলের কোচের দায়িত্ব পালন করেছেন সাকের।

Related posts

মায়ের শর্ত পূরণ করে নিজেকে গড়ে তুলেছেন তামিম গৃহসজ্জার সামগ্রী

News Desk

জায়ান্টসের ক্যাম স্কেটিপ্পো একটি পোস্টগেমের দৃশ্যে রায়ান ফিটজপ্যাট্রিকের সাথে তার শার্টটি খুলে ফেলেছে

News Desk

কীভাবে নিক্স বনাম দেখতে পাবেন সেল্টিক্স 4 বিনামূল্যে: সময়, সরাসরি সম্প্রচার

News Desk

Leave a Comment