বিগ টেন ওহিও স্টেট মিশিগান স্টেটকে জরিমানা করেছে পোস্টগেম ঝগড়ার পর
খেলা

বিগ টেন ওহিও স্টেট মিশিগান স্টেটকে জরিমানা করেছে পোস্টগেম ঝগড়ার পর

দ্য বিগ টেন রবিবার ঘোষণা করেছে যে উলভারাইনরা তাদের প্রতিদ্বন্দ্বী খেলায় বাকিজদের বিরক্ত করার পরে একটি পোস্টগেম ঝগড়ার জন্য মিশিগান এবং ওহিও স্টেট উভয়কেই $100,000 জরিমানা করেছে৷

খেলার পরে একটি লড়াই শুরু হয় যখন মিশিগানের খেলোয়াড়রা মাঠের মাঝখানে তাদের পতাকা লাগানোর চেষ্টা করে। ওহিও স্টেট এই পদক্ষেপের প্রতি খুব বেশি সদয় হয়নি এবং সেখান থেকেই লড়াই শুরু হয়েছিল। পুলিশ মরিচের স্প্রে ব্যবহার করে কিছু লড়াই ভেঙে দেয়।

“বিগ টেন সম্মেলন নির্ধারণ করেছে যে শনিবার, 30 নভেম্বর, 2024 তারিখে মিশিগান-ওহিও স্টেট ফুটবল খেলার পরে উভয় দলের ক্রিয়াকলাপ বিগ টেনের ক্রীড়া নীতি লঙ্ঘন করেছে,” সম্মেলন একটি বিবৃতিতে বলেছে৷ “উভয় দলের ক্রিয়াকলাপ শুধুমাত্র সম্মান এবং সভ্যতার মতো ক্রীড়াঙ্গনের মৌলিক উপাদানগুলিকে লঙ্ঘন করেনি, তবে ঘটনার প্রকৃতি অংশগ্রহণকারীদের এবং দর্শকদের নিরাপত্তাকেও হুমকির মুখে ফেলেছে৷

“এই লঙ্ঘনের ফলস্বরূপ, বিগ টেন কনফারেন্স মিশিগান বিশ্ববিদ্যালয় এবং ওহিও স্টেট ইউনিভার্সিটি উভয়কে $100,000 প্রতিটিতে একটি প্রাতিষ্ঠানিক জরিমানা জারি করেছে।

“বিগ টেন কনফারেন্স এই বিষয়টিকে শেষ বলে মনে করে এবং আর কোন মন্তব্য করবে না।”

এটি একটি ব্রেকিং নিউজ স্টোরি। আপডেটের জন্য আবার চেক করুন.

রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।

Source link

Related posts

টেবিল টেনিস লীগ

News Desk

শেষ ৫ ওভারে সোহান আর জিয়ার অতিমানবীয় ইনিংস

News Desk

জুলিও জোনস সাতবার অবসর নিয়েছেন

News Desk

Leave a Comment