Image default
খেলা

বাবা হারালেন ভারতীয় পেসার ভুবনেশ্বর কুমার

দীর্ঘদিন ধরে ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই করছিলেন ভারত ক্রিকেট দলের পেসার ভুবনেশ্বর কুমারের বাবা কিরাণ পল সিং। নিজ বাসায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন এই ভারতীয় পেসারের বাবা।

জানা গেছে, ২০২০ সালের সেপ্টেম্বরে প্রথমবার তার ক্যানসার ধরা পড়ে। ঊরুর চোটের কারণে সংযুক্ত আরব আমিরাতে হওয়া আইপিএল’র মাঝপথেই দেশে ফেরেন ভুবনেশ্বর। তারপর থেকে নিজের চোট সারানোর পাশাপাশি বাবার শরীর নিয়েও চিন্তিত ছিলেন। ইংল্যান্ডের বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের সঙ্গে পরামর্শ করার পর তার চিকিৎসা শুরু হয়। নতুন দিল্লির এমস-এ চিকিৎসারত ছিলেন তিনি।

বাবা হারালেন ক্রিকেটার ভুবনেশ্বর কুমারদুই সপ্তাহ আগে থেকে কিরণের শরীর খারাপ হতে শুরু করে। মেরঠের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। মঙ্গলবার অবস্থার উন্নতি হওয়ায় তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। হাসপাতাল থেকে ফিরে আসার দু’দিন পরেই মৃত্যুবরণ করেন ৬৩ বছর কিরণ পাল সিং।

প্রসঙ্গত, উত্তর প্রদেশের পুলিশ বিভাগে সাব-ইন্সপেক্টর পদে কর্মরত ছিলেন ভুবনেশ্বরের বাবা।

এদিকে ইনজুরি থেকে এখনো পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে পারেননি ভুবনেশ্বর কুমার। চোট থেকে সুস্থ হয়ে না উঠায় জায়গা হয়নি আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের জন্য ঘোষিত স্কোয়াডে। তবে সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে শ্রীলঙ্কা সফরে দলে ফেরার সম্ভাবনা রয়েছে এই পেসারের।

Related posts

ইয়াঙ্কিস-রক্স গেম 2: পোস্টের লাইভ ওয়াচ পার্টিতে যোগদান করুন

News Desk

পাকিস্তানি ক্রিকেট খেলোয়াড়ের বিরুদ্ধে বাদুড় না দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে

News Desk

নেতৃত্ব পেয়েই দুই সিনিয়রকে দলে ফেরাচ্ছেন স্টোকস

News Desk

Leave a Comment