বাংলাদেশ ভুটানের বিপক্ষে অঙ্কন করে শিরোপা হারাতে চলেছে
খেলা

বাংলাদেশ ভুটানের বিপক্ষে অঙ্কন করে শিরোপা হারাতে চলেছে

বাংলাদেশ মহিলা চ্যাম্পিয়নশিপে ভুটানের বিপক্ষে জিততে পারেননি, যা ৫ বছরেরও কম। শুক্রবার (২ 27 আগস্ট) রেড-গ্রিন প্রতিনিধিরা থেমবারের চাংলিমিথাং স্টেডিয়ামে মাঠ ছেড়ে চলে যান এবং তারা স্বাগতিকদের বিপক্ষে ৩-১ ব্যবধানে প্রত্যাহার করে নেন। এই মেঘে বাংলাদেশ অনেক দৌড়েছিল।

ভারত আজ অন্য চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচে নেপালের বিপক্ষে এই মাঠে নেবে। তারা জিতলে ভারত হিরো হবে। ভারত যদি টানা বা হারিয়ে যায় তবে শিরোনামের আশা বাংলাদেশে থাকবে।

<\/span>}}>

চারটি লিগ চ্যাম্পিয়নশিপে প্রতিটি দলের 5 টি ম্যাচ রয়েছে। বাংলাদেশ এ পর্যন্ত 5 টি গেম খেলেছে। অন্যদিকে, ভারত 5 টি গেম থেকে 12 পয়েন্ট অর্জন করেছে।

নেপালের বিপক্ষে ৫ পয়েন্ট পেলে বাংলাদেশ ভারতকে বাছাই করতে সক্ষম হবে না। ভারত সর্বোচ্চ পয়েন্ট ধারক হিসাবে এক ম্যাচ সহ নায়ক হবে। নেপাল -ইন্ডিয়া ম্যাচটি সন্ধ্যা 7 টায় শুরু হবে।

<\/span>}}>

ভুটানের বিপক্ষে ম্যাচের শুরুতে বাংলাদেশ উদ্যোগ নিয়েছিলেন। ম্যাচের 5 মিনিটের মধ্যে ডি -বক্স থেকে দীর্ঘ শটে নেটটি হিট করে পূর্ণিমা মারমা। তবে প্রথমার্ধের শেষে, চার্টার গঙ্গজো, যিনি বাংলাদেশের প্রতিরক্ষা ভুলে গিয়েছিলেন, তিনি ভুটানে ফিরে এসেছিলেন।

গোলের আশায় বাংলাদেশ একের পর এক আক্রমণ শুরু করেছিল। তবে প্রতিপক্ষের একাধিক সুযোগ থাকলেও কেউ লক্ষ্যটি দেখেনি। যদি শেষ পর্যন্ত অন্য কোনও লক্ষ্য না থাকে তবে রেড গ্রিন গার্লস 1-1 ড্র দিয়ে মাঠ ছেড়ে যায়।

Source link

Related posts

টেক্সান সংখ্যালঘু মালিক জাভিয়ের লোয়া পক্ষপাতমূলক অভিযোগের পরে এনএফএল দ্বারা অনির্দিষ্টকালের জন্য নিষিদ্ধ

News Desk

‘স্ট্রেস ফেস’ থেকে সাবধান থাকুন: ডাক্তারের মতে ফুটবল দেখা আপনাকে কীভাবে বলি দিতে পারে

News Desk

Bobby Hurley talks Dan’s coaching rise that ‘speaks for itself,’ his Duke March Madness memories

News Desk

Leave a Comment