Image default
খেলা

বাংলাদেশকে হারানো ছাড়া অন্য কিছু ভাবছে না পাকিস্তান

কাল সকালে নিজেদের ম্যাচ তো জিততে হবেই, তার আগে ভোরে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারাতে হবে নেদারল্যান্ডসের। অথবা এই ম্যাচ পরিত্যক্ত হলেও চলবে। তবে দক্ষিণ আফ্রিকা জিতলে চেয়ে থাকতে হবে জিম্বাবুয়ের দিকে। জিম্বাবুইয়ানরা ভারতকে হারাতে পারলেই কেবল সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ-পাকিস্তান। সেখানেও আছে রানরেটের হিসাব।

তবে পাকিস্তান নিজেদের সর্বশেষ ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকাকে বড় ব্যবধানে হারিয়ে দেওয়ায় রানরেট নিয়ে ভাবতে হচ্ছে না তাদের। কাল বাংলাদেশের বিপক্ষে নিজেরা জিতলে এবং দক্ষিণ আফ্রিকা, ভারতের মধ্যে কোনো একটি দল ‘অঘটনের শিকার’ হলে শেষ চার নিশ্চিত হবে পাকিস্তানের।

শান মাসুদও জানেন, সেমিফাইনালের নাটাই এখন নিজেদের হাতে নেই। তবে বাংলাদেশকে হারিয়ে নিজেদের কাজটা সেরে রাখতে চান ৩৩ বছর বয়সী ব্যাটসম্যান।
অ্যাডিলেডে আজ ম্যাচপূর্ব সংবাদ সম্মেলনে পাকিস্তানের প্রতিনিধি হয়ে আসা মাসুদ বলেছেন, ‘দলের ফোকাস এখন বাংলাদেশ ম্যাচের দিকে। দুই পয়েন্ট তুলে নেওয়াই আমাদের লক্ষ্য। শুধু এই বিষয়টা আমাদের হাতে আছে। গ্রুপের শেষ ম্যাচের শেষ বল না হওয়া পর্যন্ত আমরা আশাবাদী।’

Related posts

জেটি ব্রুকার কয়েক দশক ধরে “অনুশোচনা” মেরামত করার সুযোগ নিয়ে ফাদার ইয়ানক্সিজের পদক্ষেপ অনুসরণ করে

News Desk

আপনি সাফ ফাইনালে বাংলাদেশ ভারতের মুখোমুখি হবেন

News Desk

“জটিল” ব্যক্তিগত কারণে পুরো মরসুমে বসার জন্য বিয়ার জাহ ফ্রেজার উঠছে

News Desk

Leave a Comment