বব চেসনির একটি সাহসী ঘোষণা রয়েছে: ‘আমরা বিগ টেন চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে যাচ্ছি’
খেলা

বব চেসনির একটি সাহসী ঘোষণা রয়েছে: ‘আমরা বিগ টেন চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে যাচ্ছি’

বব চেসনি হ্যালো আগে তাদের ছিল.

ইন্ডিয়ানার বিরুদ্ধে ব্রুইন্সের বাস্কেটবল খেলায় বিরতির সময় শনিবার বিকেলে UCLA-এর নতুন ফুটবল কোচ যখন আদালতে গিয়েছিলেন, তখন পাওলি প্যাভিলিয়ন জনতা তাকে আনন্দের সাথে সেরেনাড করতে উঠেছিল।

তিনি যা বললেন তাতে ডেসিবেল মাত্রা বেড়ে গেল।

“আমি চাই আপনি এই দলটিকে সমর্থন করুন, আমরা কী তৈরি করছি তা বুঝতে পারেন এবং বুঝতে পারেন যে আমরা একটি বিগ টেন চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের শীর্ষে আছি,” চেসনি বলেছিলেন।

31 জানুয়ারী, 2026; লস এঞ্জেলেস, ক্যালিফোর্নিয়া, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র; ওয়েসকম ফাইন্যান্সিয়াল দ্বারা উপস্থাপিত পাওলি প্যাভিলিয়নে ইন্ডিয়ানা হুসিয়ারদের বিরুদ্ধে বাস্কেটবল খেলার সময় UCLA ব্রুইন্সের প্রধান ফুটবল কোচ বব চেসনির সাথে পরিচয় হয়। বাধ্যতামূলক ক্রেডিট: Jayne Kamin-Oncea-Imagn এর ছবি জেন কামেন ওন্সিয়া ইমাজিনের ছবি

ভক্তরা যখন তারা যা শুনছিল তা ভালোবেসে গর্জন করছিল, চেসনি চারপাশে তাকাল এবং সবাইকে আরও বড় উন্মাদনায় পাঠানোর জন্য তার বাহু নেড়ে মাথা নেড়েছিল।

“এটি ভবিষ্যতের দল,” চেসনি অব্যাহত রেখেছিলেন। “এই ভবিষ্যৎ এখন শুরু হয়। ব্রুইন্সে যান।”

UCLA এর ফুটবল ইতিহাস বিবেচনা করে তারা সাহসী শব্দ ছিল। চেসনি এমন একটি দলের দায়িত্ব নেন যেটি 1998 সাল থেকে কোনো কনফারেন্স চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে পারেনি এবং গত দুই মৌসুমে মাত্র 8-16 জিততে পেরেছে।

কিন্তু চেসনি তার প্রতিশ্রুতি ব্যাক আপ করার বংশধর আছে। ডিভিশন III লেভেল থেকে জেমস ম্যাডিসনে তার চূড়ান্ত স্টপ পর্যন্ত, যেখানে তিনি সান বেল্ট কনফারেন্স চ্যাম্পিয়নশিপ এবং কলেজ ফুটবল প্লে অফে ডিউকদের নেতৃত্ব দিয়েছিলেন, সেখানেই তিনি একজন বড় বিজয়ী হয়েছেন।

ইউসিএলএ ব্রুইন্সের প্রধান ফুটবল কোচ বব চেসনি বাস্কেটবল কোর্টে মাইক্রোফোনে কথা বলছেন।31 জানুয়ারী, 2026; লস এঞ্জেলেস, ক্যালিফোর্নিয়া, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র; ওয়েসকম ফাইন্যান্সিয়াল দ্বারা উপস্থাপিত পাওলি প্যাভিলিয়নে ইন্ডিয়ানা হুসিয়ারদের বিরুদ্ধে বাস্কেটবল খেলার সময় UCLA ব্রুইন্সের প্রধান ফুটবল কোচ বব চেসনির সাথে পরিচয় হয়। বাধ্যতামূলক ক্রেডিট: Jayne Kamin-Oncea-Imagn এর ছবি জেন কামেন ওন্সিয়া ইমাজিনের ছবি

ব্রুইনদের সাথে তার একই রকম আকাঙ্খা রয়েছে।

“আমি এখানে প্রায় এক মাস ছিলাম এবং আমি UCLA এর বাইরে কিছু গড় দেখিনি। এখানে গড় কিছু নেই এবং আমি এখানে গড় হতে আসিনি,” চেসনি বলেন।

48 বছর বয়সী তার সহকারীদেরও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন যারা মাঠে তার সাথে যোগ দিয়েছিলেন, তাদের “বিশ্বের সেরা কর্মী” হিসাবে বর্ণনা করেছেন। পরে কয়েক ডজন খেলোয়াড় মাঠে ঢুকে শার্ট নিক্ষেপে অংশ নেন।

চেসনি 1995 সালে স্কুলের শেষ জাতীয় বাস্কেটবল দলের কোচ জিম হ্যারিকের পাশে বসে ভিডিও বোর্ডে উপস্থিত হয়ে চিয়ারের একটি চূড়ান্ত রাউন্ড আঁকেন।

Source link

Related posts

অলিম্পিক প্রেসিডেন্ট গেমসে ট্রান্সজেন্ডার অ্যাথলেটদের সম্পূর্ণ নিষেধাজ্ঞা অন্বেষণ করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন

News Desk

মেসি ফ্রন্ট গেম অনার্স: জোকোভিচ

News Desk

ভিনিসিয়াসের নাচকে ‘বানর নাচ’ বলায় ফুঁসে উঠেছেন পেলে-নেইমাররা

News Desk

Leave a Comment