ফ্রি এজেন্সি উত্তপ্ত হওয়ার সাথে সাথে কাইল টাকার ব্লু জেস-এ যান
খেলা

ফ্রি এজেন্সি উত্তপ্ত হওয়ার সাথে সাথে কাইল টাকার ব্লু জেস-এ যান

ব্লু জেস আজ পর্যন্ত MLB ফ্রি এজেন্সিতে তাদের সবচেয়ে বড় সাফল্য পেয়েছে, এবং তারা নিজেরাই শেষ হয়ে যেতে পারে।

বুধবার ফ্লোরিডার ডুনেডিনে তাদের প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে টরন্টো আউটফিল্ডার কাইল টাকার হোস্ট করেছে, যাকে বাজারের সেরা খেলোয়াড় হিসাবে বিবেচনা করা হয়েছে, পোস্টের জন হেইম্যান নিশ্চিত করেছেন। ফ্যানসাইডেড প্রথম খবরটি জানায়।

ডিলান সিজ সাত বছরের, $210 মিলিয়ন চুক্তিতে স্বাক্ষর করার পর এই সফরটি আসে।

কাইল টাকার এপি

তার শীর্ষ 40 মুক্ত এজেন্টের তালিকায়, হেইম্যান টাকাকে 11 বছরের, $375 মিলিয়ন চুক্তি পাওয়ার জন্য প্রজেক্ট করেন।

টাকার, 28, এই বছর তার চতুর্থ টানা অল-স্টার সম্মতি অর্জন করেছেন, গত অফসিজনে অ্যাস্ট্রোস থেকে কেনার পর শাবকের সাথে তার প্রথম।

136টি খেলায়, তিনি একটি .841 ওপিএস, 22 হোম রান, 73টি আরবিআই, 25টি স্টিল এবং 88টি স্ট্রাইকআউটের বিপরীতে 87টি হাঁটার সাথে .266 হিট করেছেন।

দ্বিতীয়ার্ধে তিনি খারাপভাবে পিছিয়ে গিয়েছিলেন, তার শেষ 53টি খেলায় .690 ওপিএস, পাঁচটি হোম রান, 21টি আরবিআই এবং পাঁচটি চুরির সাহায্যে মাত্র .225 আঘাত করেছিলেন; সে সেপ্টেম্বরে বাছুরের স্ট্রেন নিয়ে তিন সপ্তাহেরও বেশি সময় মিস করে।

তার প্রথম 83টি গেমে .931 ওপিএস, 18 হোম রান, 52 আরবিআই এবং 20টি চুরি করে .291 হিট করার পরে এটি এসেছিল।

ইয়াঙ্কিদের জন্য একটি নৃশংস বিকাশে, 1993 সালে তাদের দ্বিতীয়বার সরাসরি চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের পর প্রথমবারের মতো ওয়ার্ল্ড সিরিজে পৌঁছানোর পর ব্লু জেসরা অলআউট হওয়ার জন্য প্রস্তুত দেখায়; এই বছর ক্লাবটি সাতটি খেলায় ডজার্সের কাছে হেরেছে, খেলা সাতটিতে 11 ইনিংসে ঘরের মাঠে পড়ে।

বিরতি ছাড়াও, জেস এই সপ্তাহে ডান-হাতি কোডি পেন্সের সাথে কোরিয়াতে একটি শক্তিশালী মৌসুমের পরে তিন বছরের, $30 মিলিয়ন চুক্তিতে স্বাক্ষর করেছে।

31 বছর বয়সী, যিনি শেষবার 2021 সালে পাইরেটসের সাথে MLB-তে পিচ করেছিলেন, MVP সম্মান অর্জনের জন্য 180টি ইনিংসে KBO-রেকর্ড 252 স্ট্রাইকআউট সহ একটি 2.04 ERA পোস্ট করেছেন৷

Source link

Related posts

নিক্স মিচেল রবিনসন এখন পর্যন্ত “ইনজুরি ম্যানেজমেন্ট” থেকে হর্নস খেলাটি অস্বীকার করেননি

News Desk

আবারও ফুটবল খেলায় সংঘর্ষের জেরে মৃত্যু

News Desk

অ্যাঞ্জেলস ইয়াঙ্কিজদের কাছে হারানো হারুন বিচারক এবং জুয়ান সোটোকে আটকে রাখতে পারেনি

News Desk

Leave a Comment